Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

» Просмотр прошлых жизней.
Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

» ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

» как найти подклад
Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

» Поздравляю!!!
Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

» На нестоячку
Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

» Отчитка от пьянства
Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

» Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

» Книга-оберег Марии Федоровской
Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться
 

 Как на вас действует полнолуние?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 9:38 am
Я в полнолуние ощущаю прилив сил и энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
tetley
Ветеран
Ветеран
tetley


Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 9:54 am
Хм, а на меня, ни как... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Z
Пользователь
Пользователь



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 11:00 am
И я ощущаю прилив сил.
Желание горы свернуть, или пошутить над кем-нибудь.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВт Сен 23, 2008 1:29 pm
У меня тоже в полнолуние прилив сил. Заметила, что в это время у меня все получается намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izide
Admin
Admin
Izide


Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВс Окт 05, 2008 4:57 pm
А я в полнолуние не работаю. Как говорила моя учительница, это время праздновать надо и можно по бошке получить иначе Rolling Eyes .
Я в полнолуние чувствуюсь отлично, прилив сил, спать вобще не хочется... Словно точно на метле летаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
kiskisa
Ветеран
Ветеран
kiskisa


Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 6:29 pm
В полнолуние особых ощущений я не замечала. Зато вот перед грозой! Не знаю, откуда, раньше всегда внутри какая-то легкость возникала. Душа, как-будто без причины начинает ликовать. Такое ощущение, как Izide написала - словно летаешь на метле! Что это такое бывает со мной? У Вас перед грозой также?
Вернуться к началу Перейти вниз
Норфет
Ветеран
Ветеран



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 9:44 pm
В полнолуние очень плохой сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
migera
Активный Участник
Активный Участник



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВт Фев 03, 2009 2:34 am
Очень плохо просто приступы ярости и все раздражает самое лучшее это залезть под одеяло и спааать и чтоб ни кто не трогал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юка
Новичок
Новичок



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВс Июн 07, 2009 10:07 pm
И на меня никак. а так хотелось бы прилива силSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ася
Новичок
Новичок
ася


Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 5:02 am
а у меня в полнолуние какое-то беспокойство..я словно жду чего-то,а чего жду-сама не знаю..как будто что то важное рядом происходит,но я не знаю куда смотреть((а вобще фазы луны влияют на продукцию спинномозговой жидкости и на биоэлектрическую активность мозга.поэтому я так думаю,у кого внутричерепное давление имеет склонность повышаться,на тех полнолуние влияет негативно.а на тех,у кого оно стабильно,полнолуние влияет благотворно,активизирует все психические процессы..это так сказать,с точки зрения медицины.а мое  личное ощущение - в это время настежь открывается дверь в "параллельный мир"..
Вернуться к началу Перейти вниз
Сестренка
Новичок
Новичок



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВт Авг 11, 2009 11:56 pm
А я в полнолуние очень плохо сплю!Особенно если лунный свет попадает на кровать,то вообще такое чувство,что меня всё время кто-то "крутит",спокойно лежать вообще невозможно,всё время ворочаюсь.А когда смотрю на полную Луну,внутри как будто какое-то волнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга1324
Новичок
Новичок
Ольга1324


Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeПн Мар 01, 2010 10:30 pm
А я в полнолуние ощущаю прилив энергии, спать совсем не хочется и такое ощущение, что появляется какая-то внутренняя сила и обостряется интуиция, и действительно хочется "летать на метле". Очень люблю смотреть в это время на луну и разговаривать с ней, обожаю лунный свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellaweis
Новичок
Новичок



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeСб Окт 23, 2010 8:27 am
Именно как раз сейчас полнолуние..Огромное ощущения внутренней энергии , и прилив сил. Ощущение будто не ночь,а день. cheers Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
светлинка
Участник
Участник



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeЧт Окт 28, 2010 4:33 pm
В полнолуние я чувствую себя ПРЕКРАСНО, но я и родилась в полнолуние. Согласна с АСЕЙ действительно открываются двери в параллельные миры. И вообще ,на метле покататься хочется по небосклону! Енергии хоть отбявляй! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Polina Melnik
Новичок
Новичок



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeВс Окт 31, 2010 3:45 am
Из рассказов родителей, малявкой я протягивала руки к ночной луне и просила дать мне силы, чем пугала маму. Приближение полнолуния определяю дня за три-четыре по нервозности, стервозности или апатии. В сутки полнолуния отмечаю безсонницу и спокойствие. Теперь, когда я "кусаюсь", родные шутят : осторожно, скоро будет полнолуние. Думаю, каждый второй человек на Земле отмечает зависимость от планет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Новичок
Новичок



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 4:39 am
Привет всем братьям и сестрам (по ремеслу разуметься)!
Полнолуние…самый волшебный (лично для меня) день в месяце. На полнолуние, несмотря на предупреждение, что в сей день я никого не принимаю, клиентура, словно с цепи срывается, на пример реальный случай: А я читала, вот, что, ну вот, что в этот день, у вас, ну то есть у колдунов, все обряды очень хорошо получаются, вот, и я решила, деньги не имеют значения, вот, короче… задайте этой гадине по полной!!! (брызжет слюной и тычет пальцем в лицо на фото). Smile
Так что не знаю как у кого, а мне этот замечательный день редко когда удается провести в компании коллег за бокалом игристого вина…

Вернуться к началу Перейти вниз
SilveR
Пользователь
Пользователь
SilveR


Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeСр Янв 05, 2011 10:15 pm
у меня прилив энергии, настрой на высоте, вообщем все шикарней не куда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandjan
Новичок
Новичок



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 12:30 am
Как, как..... губительно. Я оборотень. affraid Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Волча
Новичок
Новичок
Волча


Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 3:48 pm
О и ты тут Санджан! На меня полнолуние действует слабо, а вот новолуние даёт прилив сил и бессонницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandjan
Новичок
Новичок



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:02 pm
И я вчера нифига не спал. Всё сочинял что то. Вот пока эпос не напишу, мне спать не дают. И впрямь Гоголь через мои уста говорит..... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Волча
Новичок
Новичок
Волча


Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 5:16 pm
А я вошла в контакт с Нуалиром, это теперь всегда так будет по ночам В полнолуние слабже контакт, а в новолуние сильнее, а вусего то начертила в воздухе его знак и коснулась ладонью, и столько энергии......
Я выдержала напор энергии, но я жрица, другим не советую, шок случится может, только если в полнолуние. До заката и после рассвета не действует вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
SVETA
Новичок
Новичок



Как на вас действует полнолуние? Empty
СообщениеТема: Re: Как на вас действует полнолуние?   Как на вас действует полнолуние? Icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 12:28 pm
бессоница и тревожное ожидание неизвестно чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как на вас действует полнолуние?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Черная,белая магия,практические советы. :: Свободное общение :: Жизнь без магии (говорим о разном)-

Черная магия