Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВс Сен 21, 2008 5:32 am
    Как распознать присутствие дьявола в привлекательной, сексапильной, волнующей воображение молодой женщине? Впервые я задумался над этим много лет назад, прочитав программное произведение Якова Шпренгера и Генриха Инститориса "Молот Ведьм" (Германия, XV век).
    Вряд ли вы заглядывали в эту книгу. И правильно. Современный ум отнесет этот текст к разряду неудобочитаемых. Тяжелый, трудный язык, мрачный средневековый формализм, неважная репутация книги (со школьных еще времен).
    И — гениальные находки и озарения! "Молот Ведьм" — это вполне эффективное, реалистическое руководство. Я понял это, едва дочитав до половины. По этой старой методике ВОЗМОЖНО ОТЛИЧИТЬ ВЕДЬМУ. Ну хорошо... А сейчас-то зачем это нужно? Предположим, некий человек научился распознавать ведьм. На что ему это умение? Увидеть своими глазами территорию дьявола, прикоснуться рукой к темным энергиям — большая духовная победа. Разные люди могут использовать ее по-разному. О том, как лично я вижу эту мистическую пользу, вы узнаете позже.

    Пункт 1. Облик ведьмы
    Это сексуально привлекательная женщина , одетая броско и эффектно — во все черное. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит.
    В 7 из 10 случаев современная ведьма — брюнетка с короткой стрижкой. Как вариант — шатенка.

    Цвет глаз также является индикатором. Верный знак — зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли.

    Скорее всего — джинсы. Умный взгляд... да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида.

    Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Обычно быстро становится ясно, что перед вами -- капризное, своенравное, себе на уме существо... которое тем не менее весьма интригует.

    Важное замечание: не существует никакого секретного кодекса, как должны выглядеть и одеваться ведьмы. Они выглядят так инстинктивно.

    Пункт 2. Психология ведьмы
    На самом деле — все, что угодно. Какие угодно заскоки и завихрения. Будьте уверены в одном — ничего искреннего... Современная ведьма обожает разыгрывать для себя и окружающих нескончаемый интеллектуальный фарс, ради успеха которого она не щадит даже саму себя. На первый взгляд, это глубоко эгоистичное и самовлюбленное существо; но если взглянуть глубже, вы увидите — ведьма любит не столько себя, сколько эффектный образ себя в глазах окружающих.
    Из ее рюкзачка вполне может вывалиться Кант или Ницше. Ради любопытства задайте вопрос по теме... вы получите великолепный ответ! Ведьма не упустит случая покрасоваться.

    Ничего открытого, ничего искреннего. Хороший спектакль.

    ГЛАВНОЕ: современная ведьма не осознает в себе присутствие дьявола.

    В этом заключается фундаментальный дьявольский трюк. Ведьмы конца ХХ века плохо осознают, что они ведьмы. (Им это и не требуется). Поэтому результаты распознавания обычно удивляют их самих.

    Будьте готовы к этому. До завершения процедуры распознавания (да и после того) ведьма будет искренне полагать, что она — обыкновенный человек.

    Не смущайтесь. Отыщите в себе главное качество нового инквизитора — твердость суждения.

    Никогда не сомневайтесь, ни о чем не жалейте... и еще — постарайтесь выглядеть великолепно, чтобы не уронить многовековую славу инквизиции.

    Будьте непоколебимы, как Торквемада — и вы добьетесь успеха.

    Пункт 3. Процедура распознавания (средние века)
    Для того, чтобы правильно распознать ведьму, инквизитор должен был стать могущественным и умелым психоаналитиком. Ведь ему приходилось работать с бессознательным женщины; если вы знакомы с мировой литературой, вы должны представлять себе сложность задачи.
    Сознательно женщина никогда не откроет своей причастности к темной стороне творения. Хотя бы потому, что она сама не догадывается об этом. Тщательно отрежиссированный болевой ритуал помогал средневековым инквизиторам высвободить нужную информацию и прочитать тайнопись на душе женщины. В дофрейдовскую эпоху лучшим средством психоанализа были пытки.

    "Испанский сапог", "железная дева", дыба и простые щипцы для выдергивания ногтей — вот необходимый инструментарий, без которого средневековый инквизитор не мог проникнуть за завесу женского "эго".

    С помощью умело выстроенной фантасмагории пыток испытуемая женщина теряла контроль над бессознательным, и тайные коды становились доступными для чтения. Если женщина была невиновна — эти коды содержали в себе один непрерывный error. Однако опытные инквизиторы ошибались редко. Как правило, они получали от подозреваемой четкую, ясно выраженную и достоверную летопись союза женщины и дьявола.

    Пункт 4. Сотрудничество женщины и дьявола
    Следует обратить ваше внимание, что под словом "дьявол" я как вполне прогрессивный мистик разумею не вымышленное опереточное существо, но определенное направление (и опыт) человеческой души. Одна из первопричин человеческих поступков (а точнее, их мотиваций) традиционно в нашей культуре обозначается как диавольская. Эта истина настолько набила оскомину, что мне лень здесь это разъяснять подробно. Добро и зло, тьма и свет причудливо переплетены в душе каждого человека; в каждой душе, если поискать, мы найдем свое представительство дьявола. В женщине это представительство особенное, недаром бытовала поговорка о том, что женщина — это сосуд диавола.
    А в некоторых женщинах торжество демонического приобретает особенно яркие, драматические формы. Именно этих женщин должен уметь распознавать инквизитор. Этих женщин мы и называем современными ведьмами.

    Эти женщины не портят скот, не вызывают бурь, даже не наводят сглаз. Но они манипулируют людьми. И это удается им дьявольски хорошо.

    Они попросту сводят с ума. По вине современных ведьм разыгрываются маленькие и большие житейские трагедии, совершаются мудачества и попытки самоубийств. Мужчины выборочно теряют потенцию, разрушаются семьи. Из-за ведьм некоторое количество обыкновенных людей ведет себя необыкновенным образом. Вслед за Шпренгером и Инститорисом я утверждаю это главным признаком воздействия ведьмы.

    Пункт 5. Процедура распознавания (конец ХХ века)
    Современное общество исключило использование таких беспроигрышных средств, как дыба и простые щипцы для выдергивания ногтей. И хотя постоянно находятся исследователи-энтузиасты, которые неожиданно подвергают избранных женщин изощренным пыткам с целью "понять их загадку", общество нещадно карает таких экспериментаторов. С современной точки зрения эти энтузиасты — опасные преступники и сексуальные маньяки. Этот способ распознавания, увы, устарел навсегда.
    Из "легальных средств" у нас не осталось почти ничего. Хорошим средством проникнуть в бессознательное являются наркотики, но пока они не узаконены, единственным разрешенным инструментом является секс.

    Сегодня инквизитору придется заняться сексом с испытуемой женщиной, чтобы прийти к заключению относительно присутствия в ней дьявольского начала. Ничего другого пока не дано — осознайте это!

    Секс — это динамит для подсознания. Не какой попало, конечно. Вам придется стать супер-монстром в постели. Важно не просто довести испытуемую до оргазма — вам потребуется взорвать ее душу. Тело нового инквизитора должно превратиться в безжалостную дыбу наслаждения. При этом вы обязаны сохранять непоколебимую твердость суждения, иначе все будет напрасно.

    Вам придется непрерывно анализировать поступающую информацию. Здесь важно довериться своей интуиции, подключить внутреннее зрение... и одновременно понадобится организовать сокрушительный SEXXX, который многократно сведет ведьму с ума. Только тогда вы сумеете уловить тайный код.

    Речь идет об одном моментальном восприятии большого массива информации. Вы как бы заглянете в темную пропасть и интуитивно почувствуете диавольское место. Это невозможно перепутать или не понять.

    Если все сделать безупречно, после окончания процедуры у вас не останется сомнений: либо перед вами ведьма, либо — просто избалованная сучка.
    Пункт 6 (заключение). Зачем это нужно?
    Предположим, что вы — молодой начинающий инквизитор, сумевший посредством железного фаллоса и неразрушимой твердости суждения отчетливо распознать в женщине ведьму. Красотка еще спит, ничуть не осознавая, какую тайну она выдала в промежутке между оргазмами. А вы с сигаретой на кухне размышляете — что же теперь делать с этой ведьмой? Как использовать полученную информацию?
    В средние века вашу партнершу наутро уволокли бы на костер. В наше гуманное время это недопустимо.

    Из женщины-ведьмы можно извлечь несколько видов польз... Не все они одобряются обществом.
    Темная сторона творения — это весьма могущественная область, в которой берут начало не только негативные, разрушительные импульсы. Можно попытаться, например, применить ведьму для творческого вдохновения... Немало деятелей культуры и искусства предпочитали держать рядом с собой именно этот тип женщин. Во всем, что касается высокого творчества, романтики личной жизни, сотрудничество с ведьмой более чем плодотворно. (Не забывайте, однако, что время от времени с ведьмой придется спать.)

    Подумайте сами. В ваши руки попадает мощный источник темной энергии, которым вы сможете распорядиться по собственному разумению.

    НАПОСЛЕДОК — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Вам понадобится стальная воля и твердый рассудок, чтобы устоять перед ведьминым натиском, не стать ее сексуальным рабом. Помните, что поработить своего любовника — это инстинктивная цель каждой ведьмы. Существуют проверенные способы избежать этой печальной участи... Однако даже краткое их изложение выходит за рамки этой небольшой лекции.

    Эмиль Желевич - текст лекции, прочитанной 15 августа 1999 г.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    irina
    Новичок
    Новичок
    irina


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 9:13 pm
    Всё это что я прочитала очень интересно , но мне кажется что попахивает просто проблемным отношением к женщинам , есле я ошибаюсь то что вы можете сказать про мужчин , ведь они тоже бывают черными магами
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВс Окт 12, 2008 11:28 pm
    А вы не заметили, что во все времена и у всех народов принято говорить только о женщинах: плохое ли, хорошое ли?! А мужчины всегда остаются за кадром, как будто их во все и нет. Они как правило по большей части обсуждают женские достоинства и недостатки, а о своих умалчивают. Во всех женских вопросах лучшими специалистами считаются мужчины. Стоит какой-нибудь женщине написать что-нибудь о мужчинах, как ее тут же обвинят во всех смертных грехах. Мужчины тут же найдут 1000 причин, по которым они правы, а мы, женщины, виноваты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Т_А_Н_Я
    Новичок
    Новичок
    Т_А_Н_Я


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 12:11 pm
    Я согласна. Мужики всегда чистенькие.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 5:17 pm
    Ну не забывайте что всё же мы живём в патриархальной системе правления и понятия мира, но к счастью всё по тихонько меняется и в будущем я надеюсь наступит гармония.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:11 pm
    Мужчины без боя не сдадутся Smile
    Хотя за последнее столетие женщины во многом подвинули, а где-то и совсем отодвинули на задние ряды мужчин. Молодцы мы все же, так держать cheers
    P.S. Надеюсь наши мужчины на нас не в обиде. Миром должны править сильнейшие. А жизнь неоднократно доказывала, что этими сильнейшими как раз и являются женщины. К тому же мы более хитрые, изворотливые и жизнестойкие.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:46 pm
    кисуля
    Laughing Wink Laughing
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Т_А_Н_Я
    Новичок
    Новичок
    Т_А_Н_Я


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 7:20 pm
    Даже на аборт, только женский грех. А то что они нас посылают. Как со мной было. Просто сказал, если сделаешь, то я с тобой останусь, а нет - тебе хватит 30 000 тыс руб. Мама сказала, лучще сделать. Она с ним сидеть не будет. Простите, если не туда пишу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Nina
    Новичок
    Новичок



    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 3:08 am
    Единственное, что почти правда о ведьмах это -- описание глаз...
    а все остальное полный бред...
    Редко можно распознать ведьму.
    А чаще всего никогда и не подумаешь, что это невинное существо способно на такие вещи.
    В этом и вся соль
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Т_А_Н_Я
    Новичок
    Новичок
    Т_А_Н_Я


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 4:15 am
    Ну допустим человек с очень сильной энергетикой (женщина, кстати чаще, но бывает и мужчина). Разве Вы никогда не чувствовали? Просто подавление твоего я... Может я с чем-то путаю, поправте. Может это некое другое воздействие и присутствие не ведьмы, а другого существа? Просто у меня лет 10 нзад была "подруга", она ко мне перебралась жить, причем имея свою съемную квартиру в соседнем подъезде, ей скучно было... она жила у меня. У меня на тот момент была любовь, он приезжал, но не оставался из-за нее, т.к. мне было не удобно и ей сказать, почему-то не могла. Не поверите, не могла!Так эта девушка ,очень сильная личность, уехала в другую страну, никого там и ничего не зная в т.ч. и языка, а теперь уже там освоилась и когда приезжала, такое ощущуние, что уже и "не наша", она уже европейка..... чуть с акцентом говорит (много времени прошло). Что могу сказать? Я, наверное, так не смогла бы.
    А глаза, мне кажется, могут быть любыми у ведьмы. Это не так важно.
    Но это просто мое мнение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 4:56 am
    Nina пишет:
    Единственное, что почти правда о ведьмах это -- описание глаз...
    а все остальное полный бред...
    Редко можно распознать ведьму.
    А чаще всего никогда и не подумаешь, что это невинное существо способно на такие вещи.
    В этом и вся соль

    Если вы не можете распознать, это не значит что другие так же не могут. А вот как раз глаза... Хммм... у нас все коренные жители со светлыми волосами и голубыми глазами Smile, это мне как то не мешает Smile...
    Просто у ведьм взгляд особый, чаще всего "тяжёлый"... А вообще ведьма ведьму издали чувствует, а другим может и не надо Smile... Есть люди с повышенной чувствительностью, они тоже легко распознают.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПт Ноя 21, 2008 3:54 pm
    Люди, имеющие определенные магические способности, видят и чувствуют друг друга всюду. В противном случае, как бы тогда мы могли найти себе приемника из числа посторонних. У нас особая энергетика. Только тот, кто обладает магическими способностями, чувствует эту энергетику. У меня цвет глаз серо-зеленый. Причем весной и летом зеленого становится больше. Все, кто меня видел вживую, в один голос утверждают, что глаза у меня лукавые. А когда я улыбаюсь, то они вообще становятся хитрыми-хитрыми.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Z
    Пользователь
    Пользователь



    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПн Ноя 24, 2008 10:36 pm
    А что Кисуля скажет, если у девушки цвет глаз меняется: из зеленого-в карий или голубой? С глубоким уважением, Z.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВт Ноя 25, 2008 2:45 pm
    Без помощи цветных контактных линз такая перемена цвета глаз просто не возможна чисто по биологическим причинам. Почитайте учебники по анатомии и физиологии.

    Когда рождаются малыши, то цвет глаз у них либо голубой, либо черный. Со временем голубой цвет превращается в зеленый, синий, серый и всевозможные оттенки этих цветов. Черный цвет меняется на карий и всевозможные оттенки этих цветов. Мне никогда не приходилось слышать, чтобы карие глаза поменялись на голубой. Такого просто не может быть. Эти правила придумали не люди, а сама природа.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Evita
    Новичок
    Новичок
    Evita


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 11:32 am
    Всем доброе время суток. Прочла тут немного, даже сложно оторваться.
    Но про цвет глаз, соглашусь, у меня есть живой пример изменения цвета глаз без линз. У моей мамы цвет глаз зеленый с каричнивыми еле заметными точечками, но к вечеру по каким то причинам эти точечки исчезают или их просто становится не видно из-за смены цвета глаз на карий. При чем это не смена оттенка глаз, а реально насыщенный карий цвет сменяет зеленый.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 3:40 pm
    Я знаю, что оттенок цвета глаз может меняться в зависимости от освещения. Летом и весной наши глаза приобретают более яркие насыщенные тона, зимой цвет глаз немного тускнеет. Если цвет ваших глаз состоит из оттенков разных цветов, то по той или иной причине какой-то оттенок становится ярче и он на время перекрывает остальные оттенки. Но чтобы полностью цвет глаз поменялся на другой цвет - это не возможно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Evita
    Новичок
    Новичок
    Evita


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПт Дек 05, 2008 4:29 pm
    Я тоже так думала, пока специально не начала приглядываться, но своим глазам я верю, у меня одно логическое обьяснение, может эти точечки както расширяются к вечеру, других вариантов нет. Я даже помню маме предъявила, что мне глаза не ее достались =)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Z
    Пользователь
    Пользователь



    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeСб Дек 06, 2008 11:17 am
    Я совершенно точно знаю, что цвет глаз у отдельных людей меняется в зависимости даже настроения. И манипуляции с линзами тут ни при чем. Это существует реально. и никуда от этого не денешься. Увы. С уважением, Z.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeСб Дек 06, 2008 11:43 pm
    Поверю вам на слово, хотя я об этом ранее никогда не слышала, и уж не видела точно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВс Дек 07, 2008 3:09 pm
    Кого интересует отчего и почему происходит смена цвета глаз, я выложила статьи из инета. Можете почитать здесь
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Z
    Пользователь
    Пользователь



    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeВс Дек 07, 2008 6:37 pm
    Спасибо за исчерпывающую информацию.
    Это же здорово, что сей вопрос так сильно заинтриговал. И все же я больше верю не медицинскому заключению данного вопроса. Ведь современная медицина по моему разумению-всего лишь детище более ранних достижений (включая и магию в какой-то степени). С уважением, Z.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    НЕВИННЫЙ АНГЕЛ
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    НЕВИННЫЙ АНГЕЛ


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПн Июл 18, 2011 4:13 am
    Laughing
    Также можно распознать колдунью следующим образом :
    1- На вечерней службе у них вечно гаснут свечи(то есть с первого раза
    не горят в основном).
    2- в зрачках ,если присмотреться , люди отражаются перевернутыми.
    3- также при обычном освещении у них несколько теней, так как в это время у обычных людей одна тень. Это при условии если эта ведьма "продала свою тень"...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    zhanna
    Новичок
    Новичок



    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 8:43 pm
    Evita, в зависимости от освещения, макияжа, одежды... короче от красок окружающего мира цвет глаз может меняется как угодно. проверяла на практике. а обладателям двухцветных глаз это проще простого и не нужно никакой магии и эдаких способностей. это всё вина человеческих глаз. в разное время суток один и тот же человек видит один цвет по разному. даже при одинаковом освещении. на эту тему можно очень долго рассуждать)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    lelya ser
    Новичок
    Новичок



    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 2:10 am
    ....по момим скромным наблюдениям ведьмой может быть и блондинка, и брюнетка, и цвет глаз - не основа, определяющая суть. А вот одна из сильных ведьм имела роговицу глаза разного цвета - правый - серо-голубой, левый - карий.
    Что же до определения, давнного в лекции "инквизирова", то там описана Женщина с сильной харизмой или банальная обывательского понятия"СТЕРВА" и не более. Секс для ведьмы - не потеря контроля над собой, а один из классных способов энергетически подзарядиться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Empty
    СообщениеТема: Re: КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ   КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 2:17 am
    У ведьм особый характер. Всякая ведьма -стерва, хоть и не всякая стерва-ведьма. Особенность стервизма ведьмовского-в том, что он не слеп, это не оголтелое беснование истеричной самки, это часть натуры. Это -темперамент. Это внутренний стержень ,который заставляет вертеться вокруг себя не его обладательницу, а тех, кого она пожелает.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    КАК РАСПОЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ ВЕДЬМУ

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Свободное общение :: Жизнь без магии (говорим о разном)-

    Черная магия