Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Вредоносная магия

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 6:30 am
    Валюха да ,вот сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 7:10 am
    Да уж,нужно не откладывать в долгий ящик.Стала вспоминать,а ведь эта женщина через сестру мне всякие подарки передавала,то белье постельное,то носки,то лосины теплые.Неужели все так запущено,а я то думала от чистого сердца.....Вот же наивная,спала что ли все это время?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 7:15 am
    Валюха похоже,спалиSad я надеюсь вы хоть не носили эти подарки????
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 7:25 am
    Носила,а то как.....Мне было сказано,что быстрее на ноги встану.Все выкинуть,правильно я понимаю?Она мне как то даже деньги передала,сказала чтоб я только на себя потратила,я конечно отказывалась,но сдалась.Было еще сказано,чтоб все до последнего рубля потратила,так у меня сдача до сих пор осталась.Самое обидное,что я не совсем тупая,все это и сейчас и тогда понимала,но как будто мне глаза и уши завязали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 7:31 am
    Все сжечь,деньги то же в огонь бросьте.И сразу после этого чистку надо делать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 7:38 am
    Физически не смогу этого сделать,а в квартире же не будешь.Можно кого то попросить?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 7:39 am
    Я имела в виду сжигать!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 7:44 am
    Валюха да,можно,только скажите что бы человек уходя не оборачивался,иначе на себя может хапнуть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 7:53 am
    Все поняла.А как Вы думаете я сама смогу чистку сделать?К мастеру то обязательно обращусь.Просто хотя бы на первое время....Месяца два назад дочь прошла с свечкой по всей квартире,потом я себя,воду заряжала руной Кано,подействовало,но не надолго.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 8:01 am
    Валюха не надолго сможете,чисток на форуме много.Но конечно скорей всего потом все обратно будет возвращаться,такие серьезные вещи только профи могут совсем убрать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 8:09 am
    Да хоть на время.Приезжают тут к нам всякие бабы Фисы,а потом мылыция раыскивает.Хорошие мастера на севера,на заработки не поедут.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Грушенька
    Участник
    Участник
    Грушенька


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 3:10 am
    Валюха пишет:


    Здравствуйте Грушенька!А если этот прегаденький человек-родная сестра,не будет обратного удара по крови,или можно как то себя защитить?Кроме нее,никому больше плохого в семье не хочу,не хотелось бы чтобы из за этого чудовища пострадали невинные!
    Внимательно прочитайте заговор, он именной!
    А сестре не стоит так радикально, подумайте о детях (настоящих и будущих), как-правило личная порча отражается на будущем, в настоящем ее вред мал, а вот следующие поколения рода будут страдать.
    Сделайте лучше, слабенькую отворотку от себя, чтобы она отстала и не вредила.Ну, что-то типа оморочки, или Ису ей в темячко вбейте!
    Хотя, выбор за Вами!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 2:15 pm
    Спасибо Грушенька.А что можно сделать,чтобы она в нашу квартиру вообще не заходила?Она недавно избила мою дочь(ей всего 14 лет),завели уголовное дело,она взбесилась еще больше,угрожает убийством.Дочка каждый день ходит мимо ее квартиры,мы живем в одном подъезде.Как Вы думаете можно на ребенка шлем ужаса применить,или что-то еще посоветуете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Грушенька
    Участник
    Участник
    Грушенька


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 2:43 am
    Валюха, Вы, что такие ужасы пишите!
    На входной двери Ису с оговоркой на закрытие (заморозку) входа непрошенных гостей.
    А уж ребенку...........не вздумайте ничего типа Шлема ужаса!
    Сделайте именной амулет на защиту от негатива, на сестру Чмо и оморочку.
    Не напрягайте ребенка рунами, это очень БОЛЬШАЯ СИЛА! Только человек созревший морально и физически может ими владеть.
    Ребенку - только защиту и помощь, больше ничего! Никогда!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 3:30 am
    Ребенку можно написать защитные ритуалы на листочек бумаги. Пусть носит с собой. У нас есть целая тема по защитам и оберегам. Смотрите и выбирайте.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 6:43 am
    Кисуля,Грушенька,спасибо большое!Просто у меня сейчас как агония,ну не могу я физически защитить своего ребенка.Грушенька,я еще смягчаю в письме ситуацию.Это чудовище левой рукой тащило моего ребенка за волосы,а другой била ее по лицу,и подтащила ее комне,чтоб я в полной силе прочувствовала свою беспомощность.Даже сотрудники ГНР ее не остановили,она как одержимая продолжала ее бить.Причина-она услышала,как моя дочь назвала ее дочь -лошара.Ну это же ненормально,дети выросли вместе,сами разберутся.До этого случая применяла только магию для решения финансовых проблем,без совета в такой ситуации не могу обойтись.Сама я не могу ходить,после аварии-перелом позвоночника.Имею ли я право на такие действия,связанные с ребенком?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 7:07 am
    Кисуля,читала много Ваших постов,может такое явление как то объяснимо.Мою дочь крестил муж моей сестры,но в этот же день сам был крещен.С ней прожил только год,сейчас в розыске,а она как бы стала кресной.Можно ли перекрестить ребенка?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 2:43 pm
    Я вообще против перекрещивания. Сейчас пока только ставить зашиты на ребенка, а после 18 летнего возраста возможно придется выполнить ритуал, чтобы изменить судьбу дочери.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Грушенька
    Участник
    Участник
    Грушенька


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:13 pm
    кисуля, Браво!
    Ну и маленький совет, если можно, от меня: устройте сестре прощальное воскресенье. Прочитайте, что-то типа Сна Богородицы, очень сильная вещь, и после каждого прочтения прощайте сестре все ее плохие поступки с перечислением каждого.
    Мне очень помогло в ссоре со своей кресной, напрочь отсекло все контакты и ее колбасит по полной, дочка в 40 лет не имеет ни семьи, ни работы.
    Ведь крестный грех самый большой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 6:16 pm
    Спасибо девочки!Обязательно воспользуюсь вашими советами.Грушенька,а сон Богородицы любой?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Грушенька
    Участник
    Участник
    Грушенька


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 10:28 pm
    Валюха, любой, главное читать 33 раза.Можно не подряд, но обязательно втечении дня.
    Удачи!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 6:23 pm
    Грушенька,Вы пишите-прощальное воскресенье,это обязательно в воскресенье делать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Грушенька
    Участник
    Участник
    Грушенька


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 12:29 am
    Валюха, непременно, во второй половине дня, после захода солнца!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Вредоносная магия - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Вредоносная магия   Вредоносная магия - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 1:39 am
    Ок!Теперь все поняла,Спасибо!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Вредоносная магия

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Руны (теория и практика) :: Способы негативного воздействия.-

    Черная магия