Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Немой заговор от порчи

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 2:38 am
    Этот заговор никогда не произносят вслух, поэтому его называют немым. Он защищает от любого колдовства, так как обладает очень сильным воздействием. Исполнять его нужно следующим образом.
    Буквы, указанные ниже, нужно аккуратно переписать на листок бумаги. Нельзя сделать ни одной ошибки или помарки. Если написали что-то не так, нужно начать все сначала. Ни в коем случае нельзя бормотать себе под нос, что пишешь, и вообще говорить во время переписывания заговора.

    Т, т, м, д, в, с, в, Н, в, с, е, с, т, в, р, о, б, т, м, д, в, с, в, Н, г, а, с, д, м, п, т, д, с, п, П, с, т, н, б, и, к, н, н, д, д, п, и, п, И, р, п, П, с, т, н, б, Ч, э, к, н, и, н, И, р, е, Е, м, ц, И, д, и, и, н, в, м, к, з, и, т, м, И, р, п, П, с, б, 3, п, т, п, т, с, и, б, п, т, з, у, п, т, в, И, д, в, д, д, п, и, п, О, е, т, п, П, д, к, т, н, с, м, л, и, к, т, ч, в, п, в, н, п, О, р, т, (имя). Аминь.

    Листок с заговором зашивают в край верхней одежды.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 7:00 am
    Имеет ли значение, чем писать? Шариковой ручкой, или простым карандашом? И цвет?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 2:40 pm
    Писать можно любой ручкой, цвет не важен.
    Оговорюсь, что этот заговор моя знакомая использовала еще в годы своей молодости, в 50-е. На нее была порча на смерть наведена свекровью. Одна бабулька ее лечила, а потом в качестве защиты дала листок с этими буквами и велела сделать так, как написано. Свекровь моей знакомой после вдруг резко заболела и слегла, а потом и вовсе богу душу отдала. Причем болела сильно и умирала в страшных муках. А моя знакомая и ныне здравствует, хотя возраст у нее уже ого-го-го какой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kiskisa
    Ветеран
    Ветеран
    kiskisa


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 8:50 pm
    Благодарю Вас за ответ. А на родных этот оберег поставить можно? Этот вопрос для меня актуален, т.к. от черной магии отказываться не хочу, а за родных опасаюсь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 11:39 pm
    На родных делать можно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лилечка
    Участник
    Участник
    Лилечка


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 2:32 am
    кисуля,а если
    1. несколько верхней одежды можно несколько штук написать и в каждую зашить?
    2.А летом как применять эту защиту,просто в кармане нельзя держать?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 2:38 am
    Лилечка можно и в кармане.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 2:56 am
    Моя знакомая писала этот заговор простым карандашом на обычном тетрадном листочке в клеточку. Потом бумажку сворачивала и вкладывала в дырку, где резинка от трусов. Можно положить в маленький мешочек и приколоть к бюстгалтеру или трусикам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лилечка
    Участник
    Участник
    Лилечка


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВт Янв 04, 2011 3:57 am
    Севияр,Кисуля все поняла. Главное сделать все правильно.
    Спасибо за быстрый ответ. flower
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DirtyAngel
    Новичок
    Новичок



    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВс Янв 16, 2011 5:39 am
    Правильно я понимаю, что заговор не черный и не белый, а нейтральный? Можно его использовать для себя при занятиях ЧМ?

    И про несколько штук тоже не поняла - только один листочек можно сделать или допускается несколько?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeПн Янв 17, 2011 2:35 am
    DirtyAngel при занятий ЧМ его использовать можно.Насчет остального,Кисуля как появится,пояснит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:46 am
    Если вы приколите к нижнему белью, то достаточно 1 листика. Вы же его при смене белья будете откреплять и к новому прикреплять. Зачем же много листочков писать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лилечка
    Участник
    Участник
    Лилечка


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВс Янв 23, 2011 12:15 am
    кисуля пишет:
    Если вы приколите к нижнему белью, то достаточно 1 листика. Вы же его при смене белья будете откреплять и к новому прикреплять. Зачем же много листочков писать.
    я тоже так подумала подумала.Спасибо bom
    Вернуться к началу Перейти вниз
    King
    Новичок
    Новичок
    King


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:06 am
    А можно заговор распечатать на принтере, соблюдая расположения как он написан тут? scratch
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:35 am
    King нет ,но можно переписать своей рукой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    юлишна
    Новичок
    Новичок



    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Авг 25, 2011 9:21 pm
    спасибо за информацию
    Вернуться к началу Перейти вниз
    angelochek
    Пользователь
    Пользователь
    angelochek


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 4:22 pm
    а если нет возможности пришить оберег в одежду человека, которого я хочу уберечь от колдовства (если его уже не околдовали), что тогда делать. и поможет ли этот оберег ему (если допустить, что его напоили), если я буду его носить все время с собой. и не обижайтесь на мои вопросы, я новичек во всем этом.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 12:41 am
    Если человека уже околдовали, то его сначала чистить нужно, а лишь потом ставить замок на свою работу и защиты и обереги. Защита может работать и на расстоянии, даже без ведома того человека, на которого защита ставится, а вот оберег должен быть рядом с тем, кому он предназначен. Если вы его будете носить при себе, то он ни вас не защитит, ни того человека.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DirtyAngel
    Новичок
    Новичок



    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 1:32 am
    Может быть можно на фото того человека нанести?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Немой заговор от порчи  Empty
    СообщениеТема: Re: Немой заговор от порчи    Немой заговор от порчи  Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 1:48 am
    Этот заговор работает только при ношении, на фото он слабо воздействует.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Немой заговор от порчи

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Защиты :: Амулеты,талисманы,обереги.-

    Черная магия