Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    что такое Ад? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    что такое Ад? Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    что такое Ад? Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    что такое Ад? Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    что такое Ад? Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    что такое Ад? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    что такое Ад? Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    что такое Ад? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    что такое Ад? Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     что такое Ад?

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    что такое Ад? Empty
    СообщениеТема: что такое Ад?   что такое Ад? Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 5:07 pm
    «Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает, что нужно для моего благополучия». Шри Ауробиндо.

    Ад, это астрал в «прошлом времени», и он (ад) - существует. Что, значит в прошлом?!

    Иллюзия «живёт», существует благодаря, Времени. И если, астральный проводник погружается в Прошлое время, наступает - Ад. Или когда, Прошлое время превосходит по количеству «Будущее время».

    На протяжении всей жизни человек «собирает» в своём астральном теле множество «негатива». И, как известно, негативная энергия «тёмная», и по ЗАКОНУ, такая энергия есть – ВРЕМЯ «прошлое». Так уж, ВСЁ устроено в этой МАЙИ.

    НАПРИМЕР: иногда, человек перестаёт чувствовать «будущее», и все его мысли и чувства направлены в «прошлое». Как, он жил, что у него было или какой он был. В конце концов, он сам становится «прошлым» и для окружающих его людей тоже. Человек как бы перестает жить (быть) в «сейчас». (Это, порча – почти что, шутка).

    Йоги, для того и медитируют, чтобы, у них не было - «прошлого».

    Например: ты «смотришь в прошлое и видишь будущее», потому что «за спиной», нет «прошлого», а есть только «СВЕТ». ЭТО – СВОБОДА. И, для всего этого, необходимо иметь «чистую» душу, способную – любить, от этого в человеке появляется «внутренний свет».

    «Этот мир был создан Смертью, дабы она обрела жизнь. Ты хочешь упразднить смерть? Тогда исчезнет и жизнь. Тебе не дано упразднить смерть, но ты можешь превратить ее в более великое существование». Шри Ауробиндо.

    И не то что бы, ад ждёт каждого, после смерти. Хотя и это возможно - почти что, шутка.

    Не бывает такого, чтобы при жизни у человека было «всё хорошо», светло, чисто, а после смерти наступил Ад. Если человека после смерти, и ждёт Ад, то он наступает при жизни, а не после физической смерти. Поэтому, многие люди боятся смерти, они это «чувствуют», они это «знают». Это точно. (А Вы, как думаете?). Возможно, то, что я пишу на этой странице, в будущем, будут преподавать в школе на уроках, потому что знать подобную информацию должен - каждый. Ваше право, со мной не согласиться.

    В наибольшей степени в «группу риска» попадают люди, рождённые в семьях с «тяжёлой родовой кармой». Но, прежде всего в семьях, в которых родственники занимаются «деревенской магией». И абсолютно точно (100%), в семьях, в которых практикуют передачу ведьменского наследства, «силы». Никогда не стоит забывать, что, «Мир, « в который мы попадаем при рождении называется – Майя. А, Майя – Иллюзия, очень обманчива, и «состоит из множества ловушек». Монада с недостаточным количеством Сознания, то – очарована, то – разочарованна майей. И, «разочарование», депрессия, агрессия, усталость и так далее, являются предвестниками. Сами, знаете чего……… . (Все перечисленные чувства…… относится к астралу – к чувствам).

    В Майи, астральное измерение очень иллюзорно, поэтому так легко людям запутаться не только в чужих чувствах, но и в своих. От этого, у некоторых, жизнь «идёт наперекосяк». Физическая «жизнь», это «верхушка айсберга», после физической смерти, у многих, «жизнь» продолжается. Верят в это люди или не верят, что это меняет…….?

    Если Господь влечет меня в небеса, то, даже если Он другой рукой пытается удержать меня в аду, я должен стремиться ввысь. Шри Ауробиндо.

    Ад, похож на жуткий сон, только нет возможности - проснуться. И длится «этот сон» - «ВЕЧНОСТЬ», очень долго. Есть некоторые особенности состояний, и, зависят они от многих факторов. В первую очередь и от наличия эфирного тела. Священники правы в том что «самоубийство – грех». «Грех» - против себя самого, так как после самоубийства остаётся эфирное тело. И как долго, после физической смерти человек будет «маячить» в эфирном измерение «только, Бог знает». Потеря физического тела, но сохранение эфирного и астрального тела гарантируют массу «приятных ощущений». (Это те самые, умопомрачительные и захватывающие истории о призраках. Потому что призрак, это как не что иное, как эфирное тело, сгусток эфирной энергомассы. Особенность призраков в том, что у них эфирная энергомасса действительно очень большая и плотная, и поэтому она может проявляться в физическом измерении.).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    что такое Ад? Empty
    СообщениеТема: Re: что такое Ад?   что такое Ад? Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 5:08 pm
    Когда человек умирает «естественной смертью», существует огромная вероятность того, что, вместе с физическим проводником, тонкое тело покидает и эфирный проводник. А, это, «обещает, более лёгкую смерть». Не раз приходилось «наблюдать», как во время кремации эфирное и астральное тело умершего человека «сходит с ума» и «испытывает муки ада». Можете – не верить!

    «Кануть во мрак» - обозначает впасть в неосознанное (как, в кому). Я считаю что «Кануть во мрак» или «Кануть в небытие», более уместно, так как слово «умереть» больше подходит для проводника – тела, но не для человеческой монады - сущности. Человек это монада, а монада «так просто», не умирает. Если у монады, слабо развито СОЗНАНИЕ, происходит следующее: при потере проводников монада погружается во мрак – небытие (опять, в кому, а было бы сознание, и комы бы небыло). Потому что монада при жизни имеет только сознание физического измерения. Следовательно, при потере физического тела монада утрачивает связь с физическим измерением и не может себя в нём осознавать, и мягко выражаясь, у человека пропадает ощущения реальности, которое было возможно при физической жизни.

    Многие люди могут чувствовать ад при жизни, и не в переносном смысле, а в прямом. Но человек вправе выбирать, «жить, ему с этим ощущением или избавится от «негативной энергии», найти в себе что-то светлое и чистое, и, в конце концов – самому стать – СВЕТОМ» У любого человека, для этого есть – ВСЁ. Было бы – желание.


    автор, Майя (П.О.В.).
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    что такое Ад?

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Теоретический раздел :: Статьи-

    Черная магия