Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Чистка жилья (белая) Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Чистка жилья (белая) Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Чистка жилья (белая) Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Чистка жилья (белая) Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Чистка жилья (белая) Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Чистка жилья (белая) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Чистка жилья (белая) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Чистка жилья (белая) Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Чистка жилья (белая) Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Чистка жилья (белая)

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin



    Чистка жилья (белая) Empty
    СообщениеТема: Чистка жилья (белая)   Чистка жилья (белая) Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 5:05 am
    Заговор читайте 3 раза, на воду,взятую из открытого источника(река,ручей,озеро,колодец) этой водой моют столы, окна, затем протирают мебель, двери начиная с входной, и затем полы. Обязательно помойте этой водой коврик у входной двери.
    Заговор
    Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Бежала водичка через леса и пороги, текла долиной и равниною, добежала вода до моего порога. Господу помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь. Святого Амвросия в помощь призову. Вода жажду утоляет, вода землю орошает, вода с небес, вода с колодца, вода с реки-моря в дом мой вошла, силу свою могучую принесла. Господь в воде Иорданской крестился Духом святым. И я в воду войду, ноги в ней омою. Матушка вода Иорданская, матушка вода христианская, помоги мне, Божи-ей рабе (имя), смой, сполощи, разрушь все боли и хвори, все скорби и немощи, все болести и неудача. Матушка вода христианская, сила святительская, смой все порчи и сглазы с дома моего. Смой, матушка вода от святого Амвросия, порчи водяные, порчи земельные, порчи могильные, порчи на болести, порчи на скандалы, порчи на разлуку, порчи злого языка. Смой, матушка вода святого Амвросия, порчи соседки да соседа, цыгана да цыганки, колдуна да колдуньи. Смой, матушка вода святого Амвросия, сглаз косой, сглаз рябой да бельмоватый, черный да карий, серый да желтый. Матушка вода от святого Амвросия бежит с небесного источника. Вода в мой дом вливается, дом мой очищается от зла, от колдовства, от ссоры и сора, от словесного мусора, от ворожбы, от черной карты. Вода святого Амвросия течет по щелочкам, по полочкам, по столам, по постелям, по Божнице святой, по моей боли. Смывает та вода, христианская защита, хворости и болести с суставцев, с пальцев, с руки, с ноги, с золотника, с тела бела, с сердца, с красных кровей, с желтых костей. Смывает с жизни моей святая водица всякие напасти, хворости, зависти, смерти напрасные, слово проклятия, дела заклятия. Святая водица Амвросия течет по постелям, по запасам, по припасам, по питью, по еде, по делам, по судьбе. Водица святого Амвросия силой небесной наделена. Сила небесная в ней заключена. Та сила небесная замкнет злые языки, смоет узы и паузы, наговоры на беды, отвороты и чужие привороты. Как вода в реке бежит, журчит, не кончается, так здоровье, удача, счастье в мой дом возвращаются. Делу и слову моему сорок аминей. Дело и дом свой заминю. Аминь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    anjelia
    Участник
    Участник



    Чистка жилья (белая) Empty
    СообщениеТема: Re: Чистка жилья (белая)   Чистка жилья (белая) Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 12:20 pm
    скажите что делать у нас здесь нет колодцов источников есть кура но изнее никак невозмеш воды ни ручеика нет
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Чистка жилья (белая) Empty
    СообщениеТема: Re: Чистка жилья (белая)   Чистка жилья (белая) Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 11:28 pm
    anjelia раз этот вам не подходит,то ищите другой ритуал.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    anjelia
    Участник
    Участник



    Чистка жилья (белая) Empty
    СообщениеТема: Re: Чистка жилья (белая)   Чистка жилья (белая) Icon_minitimeПт Сен 10, 2010 12:08 pm
    где искать подскажите
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Flaia
    Пользователь
    Пользователь



    Чистка жилья (белая) Empty
    СообщениеТема: Re: Чистка жилья (белая)   Чистка жилья (белая) Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:08 am
    На какой луне нужно делать эту чистку?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Чистка жилья (белая) Empty
    СообщениеТема: Re: Чистка жилья (белая)   Чистка жилья (белая) Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 3:41 pm
    На убыльной
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Azizam
    Новичок
    Новичок



    Чистка жилья (белая) Empty
    СообщениеТема: Re: Чистка жилья (белая)   Чистка жилья (белая) Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 3:21 am
    Доброе время суток, подскажите, а можно эту чистку использовать на съемной квартире. Вот уже 4-ре года сдесь живу, а вней только слезы, обиды, разочарования и одиночество. Эта квартира принадлежала одинокой женщине, но о ней я много не знаю, теперешние хозяева сдесь никогда не жили.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Чистка жилья (белая) Empty
    СообщениеТема: Re: Чистка жилья (белая)   Чистка жилья (белая) Icon_minitimeСб Июл 30, 2011 3:41 am
    Azizam можно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Чистка жилья (белая)

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Снятие негативных воздействий(чистки) :: Белые чистки.-

    Черная магия