Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
О колдовских часах и праздниках Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

» Просмотр прошлых жизней.
О колдовских часах и праздниках Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

» ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
О колдовских часах и праздниках Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

» как найти подклад
О колдовских часах и праздниках Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

» Поздравляю!!!
О колдовских часах и праздниках Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

» На нестоячку
О колдовских часах и праздниках Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

» Отчитка от пьянства
О колдовских часах и праздниках Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

» Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
О колдовских часах и праздниках Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

» Книга-оберег Марии Федоровской
О колдовских часах и праздниках Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться
 

 О колдовских часах и праздниках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


О колдовских часах и праздниках Empty
СообщениеТема: О колдовских часах и праздниках   О колдовских часах и праздниках Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 4:02 pm
31 октября- Halloween
2 февраля- Candlemas
30 апреля-Beltans
1 августа-Lammas

Эти праздники отмечают начало каждой четверти цикла.
1-й прилив разрушения и начало зимы открывает Halloween - праздник мертвых, 1-ый день колдовского годы.
Candlemas- конец правления Короля Зимы, лорда Misrulli.
Beltans - начало самого большого прилива, период летнего солнцестояния.
В эти дни принимаются всевозможные методы защиты от нападения нечистой силы, которая в эти дни приобретает невиданный по злой силе размах. В этот день вешали на шею луковицу, она должна была отгонять от спящего ведьм и не давала нанести своему владельцу вред, т.к. вред, нанесенный в эти дни, снять очень и очень сложно. Луковицу на шею вешали и одержимому той или иной бесовской силою. С этой луковицей одержимый ходил до тех пор, пока бес не оставлял его в покое. Это могло быть и месяц, и год, а может и больше.
В эти дни нужно защищать не только себя, но и животных. И еще немаловажно в этот день домашних кошек и собак не впускать в комнату, где вы спите.
С наступлением ночи в числа 31 октября, 2 февраля, 30 апреля и 1 августа ведьмы и колдуны отправляются на шабаш, где устраиваются омерзительные оргии с участием всей нечистой силы и самого Князя Тьмы. Во время этих оргий ведьмы делятся своим опытом и секретами и дают отчет о проделанной черномагической работе. Если величина и количество проделанного зла не устраивала Князя Тьмы, то ведьма подвергалась наказанию. Эти оргии носят название SABBAT.
Ночь- это время разгула темных сил. самая опасная часть ночи с 12 до 3 часов. В это время над нашей территорией проходит фуктивная дъявольская планета. Ее вибрация пробуждает и дает силу исчадиям Ада. Просыпаются темные силы, которые находились в дремлющем состоянии. И они находятся под влиянием этой планеты, пока она проходит свою орбиту на нашей территории. Это 3 часа ночи; резкая смена энергетического влияния действует на нервную систему петухов, и они в этот час оповещают нас об окончании действия темных сил. Теперь у них нет энергетической поддержки и они бессильны. Когда-то фиктивная дъявольская планета была вторым Солнцем. Это солнце по размеру было больше нашего и имело радужный вид. В один из этапов космического катаклизма оно было превращено в черную дыру.
Если у вас с 12 до 3 часов ночи наступает резкое пробуждение, то это верный признак, что у вас есть порча или на вас наложено проклятье. Если, проснувшись, вы обнаружили точечный кровоподтек, то вы подверглись нападению вампирующих сущностей. Таких сущностей очень трудно отгонять. Отпугивает их запах ладана или уксуса.
Если ночью вас начинают беспокоить тени, видения, стуки или ужасные сны, особенно опасно, если сон повторяется много раз или в доме вы начинаете ощущать запах серы,- на ваш дом совершается нападение духа- мстителя. Дом либо приобретен с эти духом, либо этот дух- порождение ведьмы. Избавляться от них надо особым ритуалом.
Если вы просыпаетесь с чувством страха, либо вам снится страшный сон о том, что вас окружает темнота и вы просыпаетесь с чувством ужаса, то на вас совершалось нападение одним из сильных духов или демонов, которые пытались завладеть вами. Самые воинствующие Демоны:
Вельзевул -Князь Тьмы и демонов;
Самаель- Князь воздуха и ангел суда;
Асмодей- Ангел-истребитель;
Бедиал- Дух вероломства;
Люцифер- Дух астрального света;
Сатана- противящийся Богу;
Все эти Демоны будут жить до страшного суда. Победить их сможет только Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


О колдовских часах и праздниках Empty
СообщениеТема: Re: О колдовских часах и праздниках   О колдовских часах и праздниках Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 4:14 pm
Меры предосторожности на SABBAT

День, предшествующий ведьмовскому празднеству SABBAT, необходимо поститься. Причем важно не есть не только мясную пищу, но и желательно пробыть на хлебе и воде. весь день необходимо возносить молитвы к Богу и Пресвятой Пречистой Богородице. С наступлением сумерек у образа Иисуса ставится чисто восковая церковная свеча и читается Псалом 90. Затем весь дом окуривается ладаном, либо травой, которая отпугивает нечисть. Подходите к иконе Иисуса Христа, если свеча чгорела, ее заменяют новой, и читают Псалом 50. Желательно, чтобы в этот вечер у вас не было гостей и вы не употребляли алкоголь. Перед сном читаются молитвы на сон грядущий и в заключении читается Псалом 137. Перед сном умываетесь святой водой, пьете 3 глотка святой воды, крестите четыре стороны света и со словами:" Господи, защити раба твоего (имя) от силы темныя, гада ползучего, гада летящего, гада дымящего, ведьм невидащихся, демонов злящих, дъяволов обольщающих. Силы небесные, воинства Ангельские, меч Архангела Михаила, сожгите силы дъявольские, защитите раба Божьего (имя) от силы бесовския, Богородица Пречистая, укрой своей нетленной ризой и сокрой раба Божьего (имя) на сей день". При любом непонятном шуме в эту ночь креститесь со словами:" Сгинь, нечистая, чур меня, чур меня, чур меня!" И прочтите молитву "Отче наш".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О колдовских часах и праздниках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Черная,белая магия,практические советы. :: Теоретический раздел :: Статьи-

Черная магия