Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Магия воды Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Магия воды Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Магия воды Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Магия воды Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Магия воды Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Магия воды Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Магия воды Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Магия воды Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Магия воды Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Магия воды

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2  Следующий
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeПн Сен 01, 2008 8:37 pm
    Вода обладает большой защитной силой, является не только источником жизни, но и огромным носителем информации. Огромной энергетической силой обладает ключевая вода, особенно набранная на Рождество и Крещение.
    Родниковая вода обладает уникальной способностью очищения. Если человек поражен порчей, на нем есть язвы, прыщи и т.дл., над родниковой водой трижды читается молитва "Отче наш"и этой водой больной оьливается с головы до ног со словами:" Вода ключевая, Богом сотворенная, землею даденная, смой с меня и унеси в землю скорби и печали, хвори, недомогания. Тут тебе не быть, белого тела не томить, белых костей не ломить. Сгинь, нечистая сила, во веки веков. Аминь".
    Воду для улучшения самочувствия, набранную из родника, перекрестите, а затем пейте со словами:" Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    Заговор на благословение воды, взятой из родника:" Бережок-батюшка, водушка-матушка, царь водяной и царица водяная с малыми детьми, с приходящими гостями, благословите воды взять не ради хитрости, не ради мудрости, но ради добра и здоровья рабы Божьей (имя). Аминь" (три раза).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeПн Сен 01, 2008 8:48 pm
    Родниковой водой можно отомстить за причиненное вам зло. Для этого вода наливается в прозрачный сосуд с крышкой и на 9 дней зарывается ночью в землю там, где часто ходит ваш обидчик. Это нужно для того, чтобы вода впитала в себя энергию земли и того человека, который совершил подлый поступок. После этого воду вынимают, ждут еще 9 дней и идут на перекресток. Ночь должна быть темной, если в небе есть луна, вам следует встать так, чтобы она светила вам в спину, поставить сосуд с водой перед собой и положить на него левую руку. Потом сказать:" Силой Божьей, властью тьмы заклинаю тебя, раб Божий (имя обидчика), всей силой моей ненависти, моей страсти! Загорись, звезда ночная, прогори в его (ее) сердце, окуни его (ее) в пучину бездонную, напои его (ее) отравой горькою! Пусть лишится покоя навеки! Ангелы седьмого легиона, впечатайте в душу (имя обидчика) мое веление. Священная моя печать, нерушимая моя воля. Аминь. Аминь. Аминь". Затем выплесните воду на дорогу ( а лучше выплеснуть на порог обидчику).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeПн Сен 01, 2008 8:57 pm
    Воду желательно набирать в глиняную посуду, но неплохо и в стеклянную. Перед этим необходимо поклониться источнику и с чувством сказать:" Земля Татьяна, вода Ульяна, позводь мне взять воды от всякой беды", перекреститься и набрать воды. Домой идти молча, пока не переступите порог дома.
    Когда вы пользуетесь водой для исцеления, обязательно спрашивайте у нее разрешения (своими словами). если вам пришлось взять воду домой, то храните ее накрытой, чтобы на нее не пожелали зла.
    Когда вы берете воду из колодца для лечебных целей, соблюдайте следующие правила. наливайте ее только в чистую посуду, сами будьте в чистой одежде. Повернувшись на восток, скажите:" Господи, благослови". Над водой прочитайте трижды молитву на освящене воды
    трижды ее крестите и читайте молитву "Отче наш". Затем берете крест, медленно опускаете его в воду и крестом чертите крест в воде. Вынимаете крест, целуете и кладете его на свое место.
    Вода должна быть непочатой, т.е. набранной с трех до пяти часов утра. Считается, что именно в данное время Господь благославляет воду на текущий день. Это так называемая "живая вода", обладающая сама по себе большой силой. А вот с пяти до семи утра воду набирать нельзя, это "мертвая вода". Но если вы по каким-то причинам не смогли набрать воду в нужное время, то можно взять просто из-под крана после семи утра, но дать отстояться не менее двух часов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 1:39 pm
    Хочу выложить свою подборку, как и что можно с помощью воды сделать. Здесь есть ритуалы и по улучшению здоровья, и для успехов в учебе, и на удачу в делах. В общем смотрите, читайте, делайте.

    Вода исполнит ваши желания

    Приступая к ритуалам обращения к воде, необходимо помнить правила наговоров. Все слова нужно повторять точно так, как написано. Говорить наговоры надо наизусть, а не читать по написанному.
    Наговор, который используется для лечения любых заболеваний, произносится полушепотом на одном дыхании : "Боль-хвороба из чужого короба, откуда пришла, туда бы пошла, кто тебя послал, по тебе заскучал. Тебя заклинаю, назад отсылаю, за синие реки, за высокие горы, туда, где тебя не найдут заговоры; вернись к пославшему, горя не знавшему, с ним оставайся и не возвращайся".
    Псоле этого необходимо поклониться воде и отпить из чаши 10 крупных глотков. Остальную воду вылить на себя. Результат будет заметен уже через 1-3 дня. Для закрепления эффекта повторить ритуал через неделю.
    Хочу напомнить, что все ритуалы по лечению и снятию порч делаются на убывающей луне. Еще во многих ритуалах хорошо проводить лечение женщин - в женские дни (среда, пятница, суббота), мужчин - в мужские (понедельник, вторник, четверг). В воскресенье лечение обычно не проводится, если в ритуале не оговорено другое.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 1:54 pm
    От болезней сердца и сосудов

    Для этого наговора понадобятся три спички с коробком и немного соли. Приготовьте все это заранее. Трижды прочитайте "Отче наш", потом молитву святителю Пантелеймону.
    Затем охватите края емкости с водой ладонями и сосредоточьтесь. Читать наговор нужно три раза тихим голосом, но не шепотом :" Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает. Господа Бога на помощь призывает с ангелами, с Архангелами, с Небесными Силами, с Господней зарей, с вечерней звездой. Боль- хвороба, отойди от меня на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя). Аминь. Аминь. Аминь."

    Затем бросьте в чашку с водой щепотку соли. После этого зажгите спички (все от коробка) и дайте им догореть. сгоревшие спички тоже бросьте в воду, произнося просьбу об исцелении : "Вода-водица, помоги мне исцелиться, вылечи сердце, дай силы и здоровья, я знаю, ты все можешь, и верю в тебя."
    Приготовленную таким образом воду пьют три раза в день с равными промежутками по пять глотков. выпив воду, сбрызгивают ею все тело, стараясь попасть на область сердца.
    На ночь наговоренной водой сбрызгивают постель и умывают лицо.
    "
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 2:20 pm
    Наговор от сердечных приступов

    Выполнять наговор в четверг, обращаясь на запад, обязательно при заходе солнца. Трижды читайте "Отче наш", потом молитву святителю Пантелеймону. Далее необходимо прочитать наговорные слова нараспев и не останавливаясь:" Встану я, раб Божий (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь; умоюсь утренней росою, утрусь тонким белым полотном и пойду из избы в двери, из дверей в ворота, под восточную сторону к окиану-морю. На том окиане-море стоит Божий остров, на том острове лежит бел - горюч камень Алатарь, а на том камне - святой пророк Илья с небесными Ангелами. Молюсь я тебе, святой пророк Божий Илья, пошли тридцать Ангелов в златокованом платье с луком и стрелами, да отбивают и отстреливают от (имя) уроки и призоры, и притки, щипоты и ломоты, и ветроносную язву туда, куда крылатая птица отлетает, на черные грязи, на топучие болота, и втечно и поперечно, стамово и ломово - на молоду, на ветху и на перекрое месяца."
    Выпить девять глотков воды, остальной водой обрызгать себе лицо и грудь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 2:35 pm
    Наговор от высокого давления

    Воду для наговора налить в стеклянный сосуд с широкой горловиной (можно банку). Поставить сосуд в северном углу комнаты. Покрыть белой тканью голову, прочитать трижды "Отче наш", затем молитву Пентелеймону. Затем сказать:" Встал раб Божий (имя), благословясь, и пошел, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, да вышел в чистое поле. В чистом поле есть сине море, на том синем море тихая заводь, в той тихой заводи плавает серый гоголь, на том сером гоголе не держится ни вода, ни роса. Так же на рабе Боием (имя) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены пристрелы и не ночные переполохи. Во веки веков. Аминь".
    Прочитав, окатить наговоренной водой себя или больного человека с головы до ног.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 2:46 pm
    Наговор от кровотечения носа

    Наберите воду поздним вечером. Наутро поставьте чашку с водой у окна. Повернитесь лицом на север. Трижды прочитайте "Отче наш", потом молитву святителю Пантелеймону. Возьмите пригоршню любой травы (можно купить в аптеке целебную траву). бросьте траву в воду левой рукой, не глядя. Затем пристально посмотрите на воду, считая до девяти. Когда вода успокоится, прочитайте на нее наговоренные слова очень тихим голосом:" Вода-вода, а в воде трава, которую не садили, не сеяли, исполни Божие веления, мне на исцеление. Аминь".
    Смочите в воде тряпицу, приложите к носу.
    Затем омойте водой лицо. Повторите лечение через 6 часов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 2:52 pm
    Наговор от болезней вен (варикоза)

    Нужно набирать воду из природного источника на рассвете. Идти домой, не оглядываясь, дома сразу же поставить ее у окна, а окно или форточку открыть.
    Через 3 часа проводите ритуал. Трижды читаете "Отче наш", потом молитву святому Пантелеймону. Затем, не глядя, бросьте кусочек хлеба, высыпьте щепотку соли. После этого пристально смотрите в воду и негромко говорите:" Святые мощи не болят, а у раба Божьего (имя) вены исцелят. Не болят руки, не болят ноги, все сосуды и сосудики. Как святые мощи не болят, так и у раба Божьего (имя) они болеть не будут".
    Как следует омойте ноги в наговоренной воде и не вытирая обсушите их на воздухе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 2:57 pm
    Наговор от глубокого тромбофлебита конечностей

    Воду надо поставить на стол или другое возвышенное место в глубокой посуде с широкой горловиной, лучше в миске или маленьком тазике. Наговаривать вечером после захода солнца, обращаясь на восток.
    Трижды прочитайте "Отче наш", потом молитву святому Пантелеймону. Затем тихо и певуче произнесите:" Река бежит, на месте не стоит. Кровь, по венам беги, на месте не стой, в ногах не ной. В узлы не вяжись, не мучай раба Божьего (имя), чтоб он не страдал, болезни жильной не знал. Аминь".
    Следует ополоснуть ноги наговоренной водой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 3:03 pm
    Наговор от эпилепсии

    Налить в чашку воды. Раскалить до красна три небольших уголька. Сдуть с них пепел в чашку с водой и тут же высыпать в эту воду раскаленные угольки.
    Затем трижды прочитать "Отче наш". Далее молитву святому Пантелеймону. Потом сказать:" Вода-водица, колодезна сестрица, раб Божий (имя), на бесного похожий, чтоб не бился, не соблазнялся, головой не стучался, зубами себя не кусывал, пену ротом не пускивал. Аминь".
    Затем выпить три глотка из чашки. Опустить в чашку пальцы и сбрызгивать лицо, а остальную часть воды вместе с угольками вылить под порог входной двери. В течение 10 дней нельзя употреблять алкоголь и острую пищу. Затем обращение к воде повторить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 3:20 pm
    Наговор от нервов и навязчивых страхов

    Воду берут на растущей луне вечером. Ночью отстаивают ее под крышкой в темной комнате. Утром на рассвете ставят чашку с водой на стол. Обратясь лицом к востоку, трижды читают "Отче наш", затем молитву святителю Пантелеймону, потом пристально смотрят на воду и говорят:" Страхи дневные, страхи ночные, идите на заячьи тропы, в их норы, под кусты. Пусть заяц лисы боится, от страха ему пусть не спится. Волк пусть медведя боится, от страха пусть ему не спится. А дъявол боится Бога. Иди, страх, от моего порога. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    Всю воду выпить в девять глотков так, чтобы в чашке ничего не осталось.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 3:29 pm
    Наговор от нервного напряжения и стресса

    Поставить чашку с родниковой водой в темную комнату.Если света из окна много, то зашторьте окно. Обратитесь глазами на восток. выполнять наговоры нужно 2 раза в день - утром на рассвете и вечером после захода солнца. перед чашкой зажгите свечу и подождите, пока сгорит вся. Воск с растаявшей свечи бросьте в воду. Трижды прочитайте "Отче наш", затем молитву святителю Пантелеймону. Теперь читайте наговор очень тихим голосом:" Страхи, боязни, переполохи снимаю и запираю с раба Божьего (имя) на двенадцать замков и запоров. Сойди покой на раба Божьего (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
    Омыть себя наговоренной водой, а оставшуюся выплеснуть в окно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 3:59 pm
    Наговор от бессонницы

    Воду лучше брать из колодца, утром на рассвете. В течение дня пусть постоит в темной комнате. Вечером после захода солнца поставить чашку на высокое место, обхватить ее руками. На голову женщинам повязать платок, мужчины остаются с непокрытой головой.
    Нужно трижды прочитать "Отче наш", затем молитву святому Пантелеймону. Далее - произнесите наговорные слова:" Матушка вода, обмываешь ты круты берега, желты пески, бел-горюч камень своей быстриной и золотой струей! Не обмой-ка ты свои круты краны берега, желтые пески и бел-горюч камень. Обмой-ка ты с раба Божьего (имя) все хитки и притки, уроки и призоры, скорби и болезни, щипоты и ломоты, злу худобу! Понеси-ка ты, матушка быстра река, своей быстриной, золотой струей в чистое поле, земное море, за топучие грязи, за зыбучие болота, за сосоновый лес, за осиновый лес. Будьте мои слова крепки и лепки, в договоре впереди, не в договоре назади. Аминь"
    Выпить всю воду в течение суток, принимая каждый раз по девять глотков.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 4:06 pm
    Наговор от депрессии

    Воду для наговора нужно брать только из природного ключа, в крайнем случае в церкви, но не водопроводную. Набирая воду, произнести следующие слова:" Здравствуй, вода Татьяна, земля Ульяна, а ключ Иван, дайте мне воды от всякой беды".
    Наговор следует произносить в полночь, обратившись на запад, очень тихим голосом. Сначала трижды прочитайте "Отче наш", затем молитву святителю Пантелеймону, Потом говорите так:" Ключева вода, царица-водица! Возьми с меня, с раба Божьего (имя), смой мою тоску-кручинушку, унеси мою тоску-кручинушку в синее морюшко. Вода ты, вода, ключевая вода! как смываешь ты, вода, крутые берега, пенья, коренья, так смывай тоску-кручинушку с белого лица, с ретивого сердца раба Божьего (имя). Будьте, мои слова, лепки и крепки. Аминь".
    Затем умойтесь этой водой, хорошо сбрызгивая все лицо. Утром вновь умойтесь наговоренной водой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 4:12 pm
    Наговор от инфекционных заболеваний в период эпидемии

    Наговор читается три раза до восхода солнца, обратившись на восток. Станьте перед чашкой с водой, обхватив ее руками, трижды прочитайте "Отче наш", затем молитву святителю Пантелеймону. Потом внятно, но тихо произнесите:" Пойду, благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в ворота, под красное солнышко, под чистое поле, в чистом поле стоит Святая Божья церковь. Сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от инфекций, от болезней, от бацилл и вирусов. Кто на меня лиху насылает, тот, считай, в лесе лесок, в море песок, а на избе звезды, во веки веков. Аминь".
    Затем нужно выпить полстакана воды, остальной водой умыться до пояса.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 4:17 pm
    Наговор от ангины

    Читают на воду на убывающей луне. Если требуется лечение на возрастающей луне, то наговаривают на воду днем, зашторив окно и зажигаю свечу. Пока свеча догорит, трижды прочитайте "Отче наш", потом -молитву святителю Пантелеймону. Затем тихо скажите:" Заря-зарница, красная девица, полунощница! В поле заяц, в море камень, на дне Лимарь. Враг Лимарь, откачнись от меня, а если будешь грызть мое горло, сокрою тебя в бездны преисподние. Слово мое крепкое. Аминь".
    Наговоренной водой нужно хорошо прополоскать горло, остальную воду выпить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 4:20 pm
    Наговор от гепатита

    Наберите воду на рассвете, дайте отстояться 3 часа, затем поставьте чашку перед окном. Обратитесь к востоку, трижды прочитайте "Отче наш", потом- молитву святителю Пантелеймону. Затем тихо скажите:" Стань, каким был святой Павел заступник, святой Пантелеймон Целитель, святой Михаил Освободитель, святой Георгий Победитель, исцелите, освободите, болезнь раба Божьего (имя) победите. Аминь".
    Обрызгайте этой водой себя с головы до пят три раза. вечером процедуру повторите.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 4:24 pm
    Наговор от гниющих ран

    поставить чашку с водой в светлом месте на высокую подставку. Взять буханку ржаного хлеба, отломить кусок и хорошо размять в руках. Затем опустить этот размякший кусок хлеба в чашку с водой, трижды прочитать "Отче наш", потом-святителю Пантелеймону и произнесите наговорные слова:" Не гори, рана, не боли. Ни с кровью, ни с гноем. Очисть, хлеб Божий, тело раба Божьего (имя). Аминь".
    Затем омыть рану этой водой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 4:30 pm
    Наговор, помогающий удачно выйти замуж

    Утром, перед рассветом наполните емкость. Поставьте ее на середину комнаты. Зажгите три белые свечи, накройте голову белым платком. Читайте на воду, периодически дуя на нее:" Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником - золотым подзатыльником. Аминь".
    Выпейте полстакана сразу, полстакана вечером перед сном. Обрызгайте свою постель наговоренной водой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 4:36 pm
    Наговор на приобретение жилья

    Наговор читается над чашкой с водой, заполненной до краев. Делается это во вторник или в четверг на закате дня:" Да отбегут и отступят от дома сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) -всякого диавольского обстояния и чародеяния волшебного действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диавольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
    Выплеснуть воду на порог, а несколько капель брызнуть на стену той квартиры, где вы сейчас живете.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 4:42 pm
    Наговор от зависти других людей

    Наговаривается над стаканом с чистой водой:" Иду я по чисту полю, навстречу мне семь черных бесов с полудухами. Все черные, злые, нелюдимые. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям! Посадите их на привязь, чтоб я от них была целой-невредимой, в пути на дороге, во дому, во лесу, у чужих и родных, на земле и на воде, на пиру и на свадьбе, в ночи и в беде! Мой заговор крепок, слова мои долги. Кто слово передумает, быть тому во всем в неудаче по худу, не в добре, как впереди сказано. Аминь".
    После наговора воду следует выпить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 4:47 pm
    Наговор против врагов

    На закате поставьте воду в широкой посуде на стол возле окна. Прочитайте тихо, но с чувством:" Лежат двенадцать ножей, у них тринадцать сторожей, двенадцать святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. поклонюсь им до земли, попрошу:Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и двенадцать ножей, тринадцать сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь".
    Обрызгайте наговоренной водой себя с ног до головы, а потом опять с головы до пят.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 5:00 pm
    Наговор на удачную дорогу

    Набрать воду на рассвете, поставить перед открытым окном в широкой чашке. Подуть на воду, подождать, пока вода успокоится, и читать шепотом:" Иду я из поля в поле, в зеленые луга, в дольные места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь медяной росою, утираюсь солнцем, облекаюсь облаками, опоясываюсь частыми звездами. Еду я во чистом поле, а во чистом поле стоит одолень-трава. Одолень-трава! Не я тебя поливала, не я тебя породила: породила тебя мать-сыра-земля, поливали девки простоволосы, бабы-самокрутки. Одолень-трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили. Отгони ты чародея, ябедника. Одолень-трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобой, Одолень-трава, к Окиан-морю, к реке Иордане, а в Окиан-море, в реке Иордане лежит бел-горюч камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не подымались, а лежать бы им крепко, как лежит бел-горюч камень Алатырь. Спрячу я тебя, Одолень-трава, у ретивого сердца, во всем пути и во всей дороженьке. Аминь".
    Водой умыться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия воды Empty
    СообщениеТема: Re: Магия воды   Магия воды Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 5:05 pm
    Наговор от беды

    В полнолуние поставить чашку с водой на край стола. Набросить на плечи белый платок, зажечь свечу и три раза бросить в воду оплавленный воск. После того, как свеча догорит, прочитать шепотом наговорные слова:" Заговариваю я,раба Божия (имя), от мужика колдуна, от ворона каркуна, от бабы колдуньи, от старца и старицы, от посхимника и посхимницы. Отсылаю я от себя всех по лесу ходить, игольник брать, по моей вере, никто бы меня не обзорочил и не опризорил. Аминь".
    Выпить полстакана наговоренной воды, остальной водой обрызгать свою одежду.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Магия воды

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Магия природы-

    Черная магия