Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Магия соли Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Магия соли Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Магия соли Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Магия соли Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Магия соли Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Магия соли Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Магия соли Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Магия соли Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Магия соли Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Магия соли

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия соли Empty
    СообщениеТема: Магия соли   Магия соли Icon_minitimeПн Сен 01, 2008 8:25 pm
    Соль успешно применяется в магии для защиты и очищения жилья и подворья. Также если вас несправедливо оскорбили словом или действием, киньте щепотку соли левой рукой вслед обидчику со словами :" Пусть твои глаза засолятся, солятся, переслоятся, чтоб нашим дорогам не пересекаться. Да будет так!"
    Если у вас собственный дом, то с наружной стороны забора насыпьте перед калиткой и воротами тоненькую дорожку соли, одновременно приговаривая:" Придет тать, а ему у меня нечего взять. Язык. Зубы. Замок". Это защитит ваше жилище от воров.
    Если ребенок беспричинно плачет, зашейте небольшую горстку соли в х/б ткань и укладывайте ему под подушку.
    Если взять щепотку земли со своего двора и такое же количество соли, зашить в мешочек, то этот оберег поможет вам в дороге, он также будет препятствовать возникновению ссор.
    Если вы хотите избавиться от порчи, то на убывающей луне, в первый вторник, в начале новых суток накалите сковороду и бросьте на нее левой рукой три щепотки соли. Когда она начнет трещать, помешивайте ее осиновой или тополиной веточкой, читая "Отче наш" 13 раз, а потом трижды заговор:" Вас 666, а нас 77, ваших происков не счесть, но отныне этот день всему недоброму конец положит, вам уж нас не потревожить! Аминь!" После вынесите соль за пределы своего жилища и высыпьте ее там, где не ходят люди. Уходя, повернитесь через левое плечо и не оглядываясь возвращайтесь обратно, по дороге ни с кем не разговаривайте.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    нена
    Новичок
    Новичок



    Магия соли Empty
    СообщениеТема: Re: Магия соли   Магия соли Icon_minitimeСб Сен 13, 2008 4:59 am
    Напишу действующий обряд з соллю для защиты дома, квартиры, от ворожбы.
    Надо иметь святую соль, и воду. Наливаем святую воду в мисочку, кропим все 4 углы в спальне, потом берем святую соль, и сыпем ее на три купки( по бокам, и по середине порога) перед порогом головной двери дома. Льем оставшуюся после кропления воду через этот порог навхрест. По истечению 9 дней сметаем оставшуюся соль и высыпаем на дорогу где ходят люди, вся "грязь" впитается в соль, и пойдет по дороге
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия соли Empty
    СообщениеТема: Re: Магия соли   Магия соли Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:23 pm
    На одном форуме мне понравились посты одного мага, который выложил ритуалы с солью. Вся информация была взята и переведена им самим из одной французской книги.
    Хочу выложить ее для всех желающих.

    Освящение соли

    При помощи ритуала соль, как инертный материал, превращается в материал, наделенный многими свойствами, материал, наделенный священными свойствами, содержащий частицу вселенской силы и мощи.
    Процесс:
    Стол накрываете белой скатертью, полотном без рисунков. В идеале, но это не основное требование, скатерть не должна иметь швов и обметок. Стол должен быть из натурального дерева или камня, в нем не должно быть металлических предметов, это желательно, но опять же, не главное.
    Расположите стол так, чтобы во время ритуала вы находились лицом на Запад.
    Во всех четырех углах стола (скатерти) расставьте блюдца или подсвечники с зажженными свечами.
    По возможности перед ритуалом примите ванну, душ, расслабьтесь. Слегка перекусите, или, что лучше воздержитесь от приема пищи в течение нескольких часов до ритуала. Главное здесь чистота – как духовная, так и тела. Вспомните, что ваши душа и тело, это главный храм любого культа. Мысленно придайте процессу очищения не просто банально помыться, готовьте себя как бы к чему-то торжественному и верьте в то, что вода смыла с вас не только грязь и пот, но все тоже и в духовном смысле.
    Когда посчитаете, что готовы начать, приступайте к ритуалу.
    В середине стола расположите соль. Можете освятить соли столько, сколько вам нужно. Соль должна находиться строго в стеклянном или керамическом (терракот) сосуде (ваза). Расположите соль так, что бы она находилась в точке пересечения как бы диагоналей, мысленно проводимых между свечами расположенными на столе и пересечения линий проводимых с Севера на Юг и с Запада на Восток. Эта символика (Обычный и Андреевский кресты) также довольно важна в ритуале.
    Приготовьте также вазу с водой. Не ставьте ее сразу на стол, но на удалении вытянутой руки, чтоб не прерываться в процессе. Вода может быть ключевой, родниковой (это в идеале), но может быть и просто питьевой минеральной водой из супермаркета, с наименьшей минерализацией и обязательно без газа.
    Встаньте к столу, соберитесь с мыслями. Затем медленно большим пальцем правой руки крестите ваш живот, затем крестите сердце, потом лоб, и потом лоб (речь идет не о Крестном знамении традиционном, а просто как, скажем, если бы вы покрестили стакан с водой).
    Когда крестите указанные части своего тела, произносите:
    - живот: «Землей и телом я живу»
    -сердце: «Водой и душой я верю»
    - губы: «Воздухом и разумом я ведаю»
    - лоб: «Огнем и духом я приобщаюсь»
    Немного осмыслите то, что вы говорите. У этого процесса есть особый смысл – вознесение от жизни материальной к жизни небесной, поднимаясь по ступеням Веры и Знания. Четыре элемента связаны с четырьмя формами знания и существования. Каждый крест напоминает вам о важности этих символов, каждый из которых выражает неотделимость всех его направлений и элементов.
    Вознесите руки (ладони вниз) над вазой с солью. При этом произнесите:

    «Соль, скала рожденная из вод
    Я освящаю тебя и посвящаю»
    Указательным и средними пальцами правой руки начертите на соли сначала обычный крест по направлениям : Запад-Восток, потом Юг-Север, говоря:
    «Четырьмя ветрами будь освящена»
    Затем чертите Андреевский крест на соли: Северо-Запад / Юго - Восток, Юго-Запад / Северо – Восток, говоря:
    «Четырьмя огнями будь освящена»
    Посвящение мага.
    Это как бы вторая часть одного ритуала. Ее проводить не строго обязательно, но желательно, чтобы притянуть к себе благословенную силу соли, чтобы войти в согласие со свойствами соли при проведении дальнейших ритуалов с ней, чтобы войти в один магический диапазон с освященной солью.
    Возьмите чашу, миску с подготовленной вами водой и поставьте на стол слева от вас, возьмите ее ладонями обеих рук и вознесите над вашей головой, говоря:
    «Приветствую тебя, мать огня»
    Поставьте вазу с водой перед вами, подержите над поверхностью воды ваши ладони и скажите:
    «То, что было освобождено, пусть будет задержано вновь»
    Затем указательным пальцем левой руки начните мешать воду по часовой стрелке и почти одновременно правой рукой бросьте в воде щепотку соли (вода в этот момент должна еще как бы вращаться), со словами:
    «Пусть это жидкий огонь
    Будет для (имя)очищающим
    Пусть он будет освящающим
    Пусть он насыщает его духом его благостей
    Да будет так»
    Потом крестите воду сначала обычным крестом, затем Андреевским, как было описано в освящении самой соли.
    Обмакните кончики пальцев обеих рук в воду (уже освященную), сложите руки в виду кубка поднесите их ко лбу и обрызгайте его.
    Пусть соленая вода стекает вниз по вашему лицу, не вытирайте, а вы между тем крестите большим пальцем правой руки лоб – губы- сердце-живот и говорите:
    «Пусть то, что возносится -сольется с тем, что снисходит»
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия соли Empty
    СообщениеТема: Re: Магия соли   Магия соли Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:23 pm
    Ритуал с солью на привлечение денег

    От ритуала не стоит ожидать того, что в мгновение вы создадите баснословное состояние. Он поможет вам получить необходимую вам в настоящий момент сумму денег, даже с небольшим запасом. Скорее всего, ритуал поможет вам упрочить ваше благосостояние, и это будет происходить постепенно и направленно. Не нужно быть слишком алчными и жадными, и тогда ритуал поможет вам тайно сколотить состояние и довольно крепкое.
    Для обряда потребуется довольно большое количество освященной соли. Для ритуала потребуется солью как бы присыпать рисунок на полу диаметром метр. Нужно тоненькой струйкой из соли на полу или черном полотне, чтобы было удобней, изобразить следующую фигуру.
    В основе рисунка, ориентированная на Запад призывающая Пентаграмма (Призывающая начинается рисоваться с левого нижнего угла). Чуть выше верхнего угла Пентаграммы вырисовываете струйкой соли лежащий полумесяц, оба рожка на одном уровне и оба направлены вверх. Ниже полумесяца по бокам вырисовываете два круга из соли с точкой из соли внутри каждого. Круги должны быть такими, чтобы в них беспрепятственно поместились ваши ступни.
    Итак, встаете в круги, лицом к полумесяцу, простираете ваши руки по направлению к рожкам полумесяца, ладони рук смотрят вниз и произносите:
    «Я призываю тебя, сила огня, порожденная водой
    Огонь горячий и камень холодный
    Я призываю ваши тайные силы
    Пусть деньги будут при мне и со мной.
    Да будет так!
    Собранную соль не выбрасывайте, можете ее похранить в укромном месте.(Т.е можно где-нибудь закопать, а можно просто спрятать дома, но так, чтобы ею никогда больше не пользоваться).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия соли Empty
    СообщениеТема: Re: Магия соли   Магия соли Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:24 pm
    Ритуал с солью против клеветников и оговоров.

    Для ритуала нужно:
    1. Кусочек угля, или головня, или даже простой карандаш (положить на столе справа от себя).
    2. Лист бумаги (напротив себя на столе).
    3. Блюдце с солью (справа от вас на столе).
    4. Миска или другой огнеупорный сосуд (перед вами за листом бумаги).
    5. Свеча (лучше восковая, освященная) в подсвечнике или на блюдце слева от вас на столе.
    Встаньте перед столом в позе молящегося, постойте так несколько секунд, соберитесь с духом, подержите руки над листом бумаги и скажите:
    «Пусть покоится с миром здесь коварный язык!»
    Берете уголь, погружаете его на несколько секунд в соль и затем рисуете на бумаге рисунок:
    Проводите вертикальную линию (1), потом проводите прямую линию (2) как бы слева на право и сверху в низ, линия должна пересекаться с линией (1), затем проводите линию (3) слева направо, но уже с низу в верх, линия (3) также пересекается с линией (1). Линии (2) и (3) сближаются, но не пересекаются, то есть, линии практически образуют треугольник равносторонний, но один угол не сомкнут.
    Под полученным изображением пишется имя предполагаемого клеветника.
    Возьмите немного соли в руку и посыпьте и на фигуру и на имя клеветника и говорите:
    «Пусть воспалится лживый рот!»
    Возьмите листок бумаги сложите его несколько раз для удобства и зажгите его на пламени свечи и положите его в огнеупорный сосуд. Возьмите немного соли и бросьте в огонь. Дождитесь, когда лист бумаги полностью сгорит и скажите:
    «Силой всемогущего
    Вызываю на злобный рот
    Очищающую силу соли!
    Пусть она заставит его замолчать!
    Пусть она жжет его губы!»
    Бросьте еще щепоть соли на пепел от листа и скажите:
    «Да будет так!»
    Вы заметите, что если ваши подозрения справедливы, то сплетни и клевета о вас прекратятся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия соли Empty
    СообщениеТема: Re: Магия соли   Магия соли Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:24 pm
    Как выявить лгунов.

    Нужно:
    1. Два блюдца с освященной солью (на столе слева и справа от вас).
    2. Две восковые свечи в подсвечниках или блюдцах (на столе слева и справа от вас за блюдцами солью).
    3. Миска с водой (на столе перед вами).
    Задержите руки над водой и скажите:
    «Это сосуд, который услышит коварного, это вода, которая смоет Зло!»
    Встаньте на несколько секунд в позу молящегося, затем указательными и большими пальцами рук возьмите соли и бросьте ее в воду, одновременно обеими руками. Возьмите правую свечу накапайте от нее немного воска в воду. Остывщий и слегка застывший воск взять из воды и прислоните к верхней наружной части вашего правого уха. Затем скажите:
    «Силой всемогущего
    Я призываю на язык виновный
    Силу соли правдивую!
    Пусть она мне укажет на него!
    Пусть позволит его отразить!
    Да будет так!"
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия соли Empty
    СообщениеТема: Re: Магия соли   Магия соли Icon_minitimeПн Окт 20, 2008 2:25 pm
    Защита от врагов.

    Необязательно знать точно того, кто вам делает зло, цель ритуала отбить желание агрессора вам вредить. Хорошо, если знаете врага, или есть подозрения, но если всего этого нет, то не беда.
    Нужно:
    1. Большая миска с солью (на столе справа).
    2. Свеча из воска (слева от вас).
    3. Лист бумаги перед вами.
    4. Если, вдруг, есть что-то принадлежащее врагу, положите на лист бумаги.
    Положите левую руку на лист бумаги, правую держите над левой и произнесите:
    «Избавь меня от тех, кто творит мне зло!
    Избавь меня от их злобы!
    Избавь меня от их грехов!
    Избавь меня от их сетей!
    Избавь меня от ран, которые они наносят мне!
    От внезапной смерти избавь меня!»
    Возьмите пригоршню соли и насыпьте ее на лист вокруг того места, где лежала ваша левая рука, а если есть мумие врага, то вокруг него и скажите:
    «В этот круг я заключаю всю злобу!
    Пусть она в нем остается и погибнет!
    Возьмите свечу в левую руку, задержите правую руку над кругом и скажите:
    «Силой всемогущего
    Я призываю на тех, кто зло творит
    Нейтрализующую силу соли!
    Пусть она защитит меня и осветит!
    Пусть избавит меня от ненавидящих меня!»
    Начертите в воздухе над столом два креста правой рукой: один обычный, а другой андреевский и скажите:
    Да будет так!
    В точках соляного круга, соответствующим 4-м сторонам света накапать немного воска со свечи. Сложите лист и храните как талисман.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия соли Empty
    СообщениеТема: Re: Магия соли   Магия соли Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 6:18 pm
    Хочу написать , как готовили четверговую соль наши предки.

    Четверговая соль

    Эту соль приготавливают раз в году, в Чистый четверг накануне Пасхи. Готовят ее так. Крупную каменную соль толкут в ступке (брать йодированную и мелкую соль нельзя!) и смешивают с густой квасной гущей, растворяя тем самым соль, а затем выпаривают эту смесь на сковороде на медленном огне. По остывании смеси отвеивают ссохшуюся квасную гущу от соли. Соль должна иметь слегка кофейный (бежевый) цвет и особый приятный вкус. Ее обязательно нужно освятить в церкви. Только с четверговой солью едят пасхальные яйца.
    Четверговую соль хранили в течение года, время от времени добавляя в пищу как себе, так и домашнему скоту в качестве профилактического средства от всех болезней. Кроме того, четверговую соль использовали для укрепления семейных отношений. Для этого читали на соль, чтобы потом положить в еду для мужа: «Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, ни минутку миновать. Аминь».Использовали четверговую соль и для того, чтобы уберечь роженицу и младенца от порчи и сглаза. Женщину после родов водили в баню, баба-повитуха терла ей лоб солью и приговаривала: «Как эта соль не боится ни сглазу, ни вару, ни опризорищей, ни оговорищей, так ты, раба Божия (имя), не боялась бы ни опризорищей, ни оговорищей» -и бросала соль на пол наотмашь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия соли Empty
    СообщениеТема: Re: Магия соли   Магия соли Icon_minitimeПн Ноя 10, 2008 6:19 pm
    Соль защитит от недругов

    Чтоб недоброжелатели делу не помешали, нужно провести простой обряд. Сразу после захода солнца из новой пачки возьмите 3 щепотки соли. Брать надо левой рукой и высыпать в правую ладонь.
    Зажгите восковую свечку. Руку с солью сожмите в кулак. Водите кулаком над пламенем свечи по часовой стрелке и говорите: «Собаке – на еду, врагу – на беду. Кто дорогу мне, (свое полное имя), перейдет, тот кару понесет! Чего мне пожелает, то себе возвращает! Чего мне пошлет, то себе вернет! Истинно!»
    Заговор этот надо читать такое количество раз, которое равно нумерологическому числу данного дня. Например, если обряд проводится 25.09.2005, то необходимо сложить между собой все цифры. Получите двузначное число. Сложите еще раз и узнаете нужную вам цифру.
    В завершении обряда идите на ближайший к вашему дому перекресток, бросьте соль перед собой на землю и трижды повторите: «Да будет так!»
    Замечания: кулак не разжимают, пока не достигнут перекрестка; по дороге на перекресток и обратно до самого порога ни с кем не разговаривают; время обряда – после захода солнца, не раньше, чем на небе покажется луна.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Магия соли Empty
    СообщениеТема: Re: Магия соли   Магия соли Icon_minitimeВс Ноя 30, 2008 3:46 am
    Как-то на одном форуме зашел спор о том, что соль используют только для наведения зла. Однако это не так. Я расскажу несколько проверенных обрядов, когда соль используют и для блага.

    Если вам подарили уже кем-то ношеное украшение, то чтобы очистить его от энергетики бывшего владельца, поместите украшение на неделю в соль. Потом промойте его проточной водой и положите на 6 часов на солнце зарядиться новой энергией.

    Чтобы избавить жилище от отрицательной информации, купите новую пачку крупной соли и на убывающей луне рассыпьте ее по углам комнат. Через 3 часа аккуратно сметите соль к середине комнаты и в центр кучки поставьте зажженную светлую церковную свечу. Когда свеча прогорит полностью, оставьте ее на перекрестке подальше от дома вместе с солью, а пол помойте свежей проточной водой.

    Соль используют также для очистки ауры человека. В период убывающей луны возьмите в обе руки по горсти соли и прочитайте молитву "Отче наш". После этого представьте, как из ваших рук выходит темная жидкость, которую впитывает соль. Постойте с закрытыми глазами минуты 2-3, а затем соль выбросьте на перекрестке подальше от дома с откупом (монеты) и со словами "Уплачено". Правила работы - обычные в таких случаях.

    Если соль носить при себе в зеленом шелковом мешочке, то она поможет лучше сконцентрировать внимание. Так следует поступать людям творческих профессий (писателям, художникам, дизайнерам, журналистам и так далее).

    Чтобы фортуна никогда не отворачивалась от вас, заверните в белую ткань 2 столовые ложки соли, зажмите ее в правой руке и скажите 1 раз:" Не будет мне лиха ни далеко, ни близко, ни высоко, ни низко, ни в пиру, ни в беде, ни под небом, ни под крышей, ни у родных, ни у чужих, и обойдет меня печаль - кручина стороной. Слова эти крепче камня отныне и до веку. Аминь". Соль в тряпочке меняйте каждые 3 дня.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Магия соли

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Магия природы-

    Черная магия