Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает Empty
    СообщениеТема: ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает   ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает Icon_minitimeСр Авг 20, 2008 4:17 am
    Колоду из 36 карт тщательно тасуют и раскладывают на столько кучек, сколько букв в полном имени человека, на которого гадают.
    Всё это время нужно думать только о нём.
    Перевернув каждую кучку, смотрят, карта какой масти оказывается внизу.
    Если человек светловолосый с синими или серыми глазами, то это должна быть карта красной масти. Если снизу оказывается карта чёрной масти, её откладывают до появления карты красной масти. Таким образом обеспечивается наличие на "подсветке" карт нужной масти.
    Затем кучки складывают в одну, не перемешивая и не тасуя и начинают снова раскладывать по одной карте на столько кучек, сколько букв в уменьшенном имени нужного человека.
    Затем собирают все карты и раскладывают по две. На вопрос отвечают парные карты.
    Значения парных карт:
    2 шестёрки - законный брак;
    4 шестёрки - супружеская верность;
    2 семёрки - свидание, если одна из них пиковая - желание выпить при встрече;
    2 восьмёрки - разговор; Если одна из них пиковая - важный или крупный разговор;
    4 восьмёрки - скандал;
    2 девятки - любовь; В паре есть пиковая - несчастная любовь;
    4 девятки - главная любовь в жизни того, на кого гадают;
    2 десятки - интерес;
    4 десятки - расчёт доминирует в отношениях;
    2 валета - хлопоты, в паре с пиковым - пустые хлопоты;
    2 дамы - надежды, если одна из них пиковая - ревность или огорчение из-за сплетен;
    4 дамы - сплетни;
    2 короля - дружба, в паре с пиковым - официальные отношения;
    4 короля - для мужчин общество единомышленников, для женщин - успех у мужчин;
    2 туза - интимные отношения, с пиковым - проблемы в сексе или мучительная страсть;
    4 туза - слепая страсть, грозящая принести горе.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    ГАДАНИЕ Что ОН обо мне думает

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Гадания и различные предсказательные техники. :: Иные карты-

    Черная магия