Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Молитва для беременных на каждый день Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Молитва для беременных на каждый день Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Молитва для беременных на каждый день Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Молитва для беременных на каждый день Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Молитва для беременных на каждый день Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Молитва для беременных на каждый день Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Молитва для беременных на каждый день Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Молитва для беременных на каждый день Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Молитва для беременных на каждый день Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Молитва для беременных на каждый день

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Молитва для беременных на каждый день Empty
    СообщениеТема: Молитва для беременных на каждый день   Молитва для беременных на каждый день Icon_minitimeСр Сен 09, 2009 4:23 pm
    Для того, чтобы беременность протекала без осложнений, есть специальная молитва. Читать ее нужно 1 раз в день, в любое время. Главное, чтобы в этот момент вам никто не мешал и вы могли полностью сосредоточиться на молитве.
    "Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, и пусть Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь".
    Живот крестить трижды во время чтения молитвы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Eva1
    Новичок
    Новичок



    Молитва для беременных на каждый день Empty
    СообщениеТема: Re: Молитва для беременных на каждый день   Молитва для беременных на каждый день Icon_minitimeВт Июн 01, 2010 4:29 pm
    Спасиба!
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Молитва для беременных на каждый день

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Теоретический раздел :: Молитвы и иконы для разных нужд.-

    Черная магия