Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Если потерялся крестик Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Если потерялся крестик Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Если потерялся крестик Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Если потерялся крестик Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Если потерялся крестик Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Если потерялся крестик

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 3:24 pm
    Очень часто, когда люди теряют нательный крест или рвется цепочка, они очень сильно расстраиваются. Потеря наводит на мысли, что наступают тяжелые времена, что они в чем-то провинились перед Богом и он не желаеет им помогать, поддерживать на "путях земных". Они ошибаются: потеря креста вовсе не плохой знак, а наоборот, символ того, что Бог дает человеку свободу выбора, избавляет его от "креста" - то есть тяжелых испытаний, страданий и тяжелой жизненной ноши.
    Если нить или цепочка, на которой держится нательный крест, рвется, это не означает, что Бог отказал вам в своем покровительстве и поддержке - просто вам дали возможность не "нести крест" и наделили правом самому строить свою судьбу и выбирать дорогу, но в трудный момент не откажут в совете и поддержке.
    То же относится к потере, исчезновению образка или иконки - это означает, что они сделали для вас все необходимое и вы больше не нуждаетесь в их помощи. Если же вас передают под покровительство другого святого, вы обязательно получите знак, указывающий на него, встретите или найдете изображение того, кто возьмет на себя обязанность вас опекать и хранить.
    Если вы найдете на улице крест, не берите его себе, иначе можете сильно осложнить свою жизнь. Взять чужой крест - облегчить чью-то ношу, взвалив ее на свои плечи, и увеличив страдания и трудности своей жизни. Найденный крестик лучше отнести в любой храм и отдать служителям.
    Крест умершего человека должен быть похоронен с ним. Исключение составляют кресты, которые передаются владельцем по наследству с благословением.
    Найденные образки и иконки следует либо отдать в церковь, либо с позволения священника заново освятить, прежде чем оставить себе.
    Еще хочу добавить от себя: если кто-то из знакомых или родных решил вам подарить крестик или иконку, обязательно дайте ему любую монету, т.е. заплатите. Тогда вы сможете избежать ненужных проблем в дальнейшем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Гость
    Гость



    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeПт Дек 26, 2008 3:11 am
    Кисуля, у меня была такая ситуация 4 года назад, когда я потеряла свой крестик, а через 2 недели снова его нашла. Причём абсолютно чудесным образом!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    лина
    Пользователь
    Пользователь



    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeСб Мар 07, 2009 10:12 pm
    Скажите пожалуйста , а если Кресные на день рождения подарили мне подсвечник ввиде креста Распятие купленное в церкви - это нормально , прошло уже  четыре года. Спасибо!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeСб Мар 07, 2009 11:28 pm
    Насколько мне известно, крестные имеют право дарить своим крестникам крестики или церковную атрибутику. Ничего в этом страшного нет.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    лина
    Пользователь
    Пользователь



    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВс Мар 08, 2009 1:34 am
    Кисуля, спасибо за ответ.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лилечка
    Участник
    Участник
    Лилечка


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 12:49 am
    Спасибо Кисуля.Сегодня потеряла крестик и цепочку.
    Прочитала твою статью и на душе спокойно стало.Почему то я так и предполагала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 6:00 am
    Доброго времени суток!Кисуля,а у нас немного другая ситуация:два года назад умер папа, его крестик остался у мамы,а вот цепь от него взяла сестра и надела на ногу,после моих замечаний стала носить ее на шее,но бывает и на ноге(чтоб я не видела),через год у нее появились проблемы с позвоночником и она теперь волочит именно эту ногу,а теперь еще и проблемы с головой,стала вообще неадекватной,неуправляемые приступы гнева,даже за ножи хватается,на днях я сорвала с ее шеи цепочку.В комнате,где лежит крестик,спят мама и племянница,они стали часто болеть,у племянницы вообще такие же симптомы какие были у папы.Как Вы думаете,это повлияло на такую ситуацию,и что теперь делать?Можно ли из этих предметов сделать другие украшения или как то почистить?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 6:10 am
    Валюха лучше бы и цепочку и крестик в церкви освятить,и чистить дом и родных.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 6:20 am
    Спасибо,Севеяр!А потом крестик носить можно что ли будет?По поводу цепочки я так и думала,что папе бы не понравилось,что она его любимую вещь на ноге носит,а вот про крест то и забыла,спасибо форуму,оказалось что ответ на поверхности лежит!!!!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 6:25 am
    Валюха лучше пусть просто лежит и цепочка и крестик,как память об отце.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 6:37 am
    Спасибо Севеяр!Так и сделаю.Только как бы маму уговорить.Она носит его часы,футболки дома надевает.Один шкаф просто забит папиными вещами. Она пока в отпуске,я потихоньку избавляюсь от этого,но все же не могу сразу выбросить.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 6:58 am
    Валюха можно и не выкидывать,но носить не надо,объясните маме ,что этим она на себя некро энергию тянет,и что ничего хорошего от этого она по здоровью не получит.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 7:16 am
    Да я то это понимаю,но до нее трудно донести.Память то она не в шмотках и фотографиях,а погост посередине квартиры делать.....
    Севеяр,а вот подскажите пожалуйста еще про крестик,свекровь на рождение моей дочери подарила крестик,он без распятия и не освящен,а по дизайну как то ни мне не дочке не нравится,можно ли его переплавить?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 7:20 am
    Валюха сейчас штампуют много декоративных крестиков,мое мнение ,вполне можно.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Валюха
    Пользователь
    Пользователь
    Валюха


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 7:24 am
    Ок!Спасибо! bounce
    Вернуться к началу Перейти вниз
    елиза
    Новичок
    Новичок
    елиза


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 1:38 am
    . А у меня тоже вопрос возник по поводу крестика.Подруга подарила на Д.рожд., но мне кажется, что не новый,с себя сняла.Сейчас мы с ней не разговариваем.она нашла причину чтоб не общаться.А что делать с кресиком? Заранее спасибо.
    И вообще, мне тут у вас НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Smile
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 1:51 am
    елиза вообще лучше чужие ношеные крестики не носить,в крайнем случае освятите его в церкви.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    елиза
    Новичок
    Новичок
    елиза


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 2:11 am
    Спасибо ,не буду, лучше отдам в церковь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    лилия555
    Новичок
    Новичок



    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 2:34 am
    Здравствуйте! Я ношу цепочку с крестиком, проснувшись сегодня утром я обнаружила что крестика нет на шее а цепочка весит в целости, позже я нашла крестик возле кровати, вот только не знаю как он мог с цепочки снятся. Теперь крутится в голове может быть это плохая примета? Подскажите пожалуйста.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 2:39 am
    лилия555 прочитайте 1 пост данной темы,там есть ответ на ваш вопрос.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    лилия555
    Новичок
    Новичок



    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 2:48 pm
    Спасибо, Севеяр! прочитала Smile . Но до
    сих пор в голове не укладывается как отсоединился крестик, и цепочка целая и крестик. Shocked
    Вернуться к началу Перейти вниз
    stranik
    Участник
    Участник



    Если потерялся крестик Empty
    СообщениеТема: Re: Если потерялся крестик   Если потерялся крестик Icon_minitimeВт Сен 25, 2012 7:22 pm
    "Если человек без конца теряет нательные
    крестики, значит, Ангел- хранитель предупреждает его о беде. В этом случае необходимо прочитать такой заговор-оберег:
    "Слава Тебе, Боже, слава
    Тебе, Царь Небесный
    Бог мой Иисус Христос, дай мне оберег чудесный:
    От горя, от беды, от огня и от воды,
    От врага-супостата, от потери серебра и злата,
    От воров, от яду и судов,
    От всякого притеснителя.
    Укрепи, Господи, моего Ангела-хранителя.
    Пусть он меня не оставит,
    Врагов моих отступить заставит
    Где нужно, опустит, где нужно, поднимет,
    Где нужно, под крылья Свои меня примет.
    Во имя Отца и Сына и
    Святого Духа. Аминь."" (Н.Степанова)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Если потерялся крестик

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Теоретический раздел :: Статьи-

    Черная магия