Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Заговор приворотный на ветер. Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Заговор приворотный на ветер. Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Заговор приворотный на ветер. Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Заговор приворотный на ветер. Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Заговор приворотный на ветер. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Заговор приворотный на ветер. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Заговор приворотный на ветер. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Заговор приворотный на ветер. Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Заговор приворотный на ветер. Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Заговор приворотный на ветер.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin



    Заговор приворотный на ветер. Empty
    СообщениеТема: Заговор приворотный на ветер.   Заговор приворотный на ветер. Icon_minitimeВт Окт 16, 2012 5:56 am
    Читать в поле на ветер 40 раз.

    "Шёл я, раб (имярек) полем белым, полем смертным да увидел на поле этом диво дивное, чудо знатное. Много чудес на белом свете, но такого не видывал отродясь. Стоит дом во сто окон да дверей в нем не счесть, а горниц великое множество и в каждой по три лавки и сидят на каждой лавке по три черта и по три чертенка. Подойду я к тем чертям да как пну ближнего ко мне и заголосит вся их свора. Как черти те воют да голосят и от боли страдают, так бы и страдала раба божья (имярек) по мне рабу божьему (имярек) на годы долгие да на веки вечные. Слово мое крепко , крепче камня белого. Аминь".
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Заговор приворотный на ветер.

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Любовная магия. :: Привороты через стихии .-

    Черная магия