Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Привороты на Четверговую соль. Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Привороты на Четверговую соль. Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Привороты на Четверговую соль. Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Привороты на Четверговую соль. Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Привороты на Четверговую соль. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Привороты на Четверговую соль. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Привороты на Четверговую соль. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Привороты на Четверговую соль. Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Привороты на Четверговую соль. Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Привороты на Четверговую соль.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin



    Привороты на Четверговую соль. Empty
    СообщениеТема: Привороты на Четверговую соль.   Привороты на Четверговую соль. Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 2:04 am
    Привороты на Четверговую соль.



    Я рассказывала на форуме, как приготовливают четверговую соль. Эту соль можно использовать в приворотах. Можно ею посолить еду любимого человека со словами: "Иди, соль, в раба Божьего (имя), чтоб он по мне, рабе Божьей (имя), тосковал, как в день по солнышку, в ночь по месяцу, по частым звездам, по светлым зорям. Век ему меня, рабу Божью (имя), любить, век не забыть, ни с кем ни разу не изменить. Да будет мое слово отныне и до века. Аминь".

    А вот еще один распространенный заговор: "Как я, раба Божья (имя), без соли не могу ни жить, ни быть, так бы и рабу Божьему (имя) без рабы Божьей (имя) не жить, не быть. Будьте мои слова крепки и лепки, крепче камня и легче воска. Аминь".

    В данных ритуалах можно использовать и обычную соль, но четверговая поможет избавиться мужу от чужого вмешательства, и в дальнейшем будет служить ему защитой от чужих приворотов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Привороты на Четверговую соль.

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Любовная магия. :: Белые привороты .-

    Черная магия