Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Приворот (Мстислав) Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Приворот (Мстислав) Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Приворот (Мстислав) Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Приворот (Мстислав) Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Приворот (Мстислав) Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Приворот (Мстислав) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Приворот (Мстислав) Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Приворот (Мстислав) Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Приворот (Мстислав) Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Приворот (Мстислав)

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Приворот (Мстислав) Empty
    СообщениеТема: Приворот (Мстислав)   Приворот (Мстислав) Icon_minitimeВс Окт 14, 2012 5:17 am


    Проводить его нужно в полнолуние. Однако случается, что время не ждёт, потому можно и в другой день, только в таком случае результат будет менее заметен.
    Также важно, чтобы вы действительно любили этого человека, поскольку это не сексуальная привязка, а именно любовный приворот.
    В полночь поставьте перед собой на стол с белой скатертью красную свечу. Зажгите её, когда начнёте читать заклинание. Обычно достаточно одного раза, но если почувствуете, что эффект недостаточен, читайте трижды.
    Разумеется, там где проводит обряд женщина, слова читаются в соответствующем роде: вместо "невесту" читается "жениха", вместо "молящего" читается "молящую", вместо "ради девушки" читается "ради парня" и так далее.
    Читать лучше по памяти или, как минимум, перепишите слова своей рукой и тогда считывайте с листка.
    "Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюсь ей трижды покорно и скажу слова заговорные:
    Ой, вы Духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие! Вы услышьте меня, вас молящего, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигал её я с чистым помыслом: не чужую жену переманивал, не чужую невесту привораживал. Но зажёг ради девушки любимой, мне самою судьбою сулимой.
    И молю я вас, Духи светлые, наделите огонь вашей Силою, Силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милой! Осветите в нём все излучины! Посветите до самого донышка - чую, - там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой поверните горючею.
    И ещё вас молю, Духи добрые, разожгите огонь в крови милой, чтоб в любви она была нежною!
    И в третий раз молю вас, Духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне девушку любимую, с сердцем верным, ни с кем не делимую!nИстинно!"
    Свеча должна догореть полностью
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Приворот (Мстислав)

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Любовная магия. :: Белые привороты .-

    Черная магия