Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Подскажите пожалуйста!!!

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    nataly20122
    Новичок
    Новичок



    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 11, 2012 2:06 am
    ответьте пожалуйста, у меня у знакомого на работе в мужской туалет в бачок положили кошелек с иконкой и 2 записки, для чего это делается???
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 11, 2012 2:12 am
    nataly20122 а что в записках было?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    nataly20122
    Новичок
    Новичок



    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 11, 2012 3:17 pm
    там водой стерлось
    Вернуться к началу Перейти вниз
    nataly20122
    Новичок
    Новичок



    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 11, 2012 4:03 pm
    а к чему это приводит?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 11, 2012 5:31 pm
    Да всё зависит от того, что в записках было написано. Это может быть и оберег, и приворот, и порча на деньги или рабочие дела. Многое может быть, так что для точного ответа слишком мало информации.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    НЕВИННЫЙ АНГЕЛ
    Постоянный Участник
    Постоянный Участник
    НЕВИННЫЙ АНГЕЛ


    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 3:08 am
    Нюша
    reiven
    Спасибо за подсказку.
    В моих записях есть такой же и светлый ритуал (На чашу и нож, будущее зреть)
    Но он более сложный и нюансов предостаточно много.
    Темный ритуал гораздо проще.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    мака
    Новичок
    Новичок
    мака


    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 8:43 pm
    сразу прошу прощения,если пишу не туда и если просьба слишком наглая.нужна формула из рун или может быть одна руна,чтобы сделать зубы качественно и без очень лишних затрат.ситуация:вставляю зубы третий раз,то мост сломался,то врач ушёл-перевели к другому,то ещё что-нибудь подобное,в итоге плачу немаленькие деньги,а через 1-2года начинаю заново.и вот думаю может руны применить(надоело уже чест.слово быть дойной коровой у стоматологов)?сама только начинаю их изучать,только-только.если не трудно,мастера,помогите пожалуйста. cherry
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АМАЛИЯ
    Пользователь
    Пользователь



    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 1:46 am
    Мака! Смотрите, зубы-это убеждения, коренные зубы- укоренившиеся убеждения. На моем опыте могу сказать, что зубы "летят", когда мы сомневаемся в правильности своего выбора. Делайте выводы!...Это я вам как психолог говорю. Имею наглость.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АМАЛИЯ
    Пользователь
    Пользователь



    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 2:49 am
    Мака, и смотрите, люди у которых зубная боль и насморк по Ч.М. сайтам не "ходють". Либо вы имеете мужество озвучить проблему, либо на нет и суда нет. Я уже точно не смогу даже попытаться вам помочь. А ВЫ ТУТ ПРО РУНЫ!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    мака
    Новичок
    Новичок
    мака


    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 11:30 pm
    Амалия,спасибо за ответы.Как психолог вы близки к истине.А на счёт"" люди у которых зубная боль и насморк по Ч.М. сайтам не "ходють")) слышала недавно,что прежде чем допустить психолога к пациентам,его самого хорошо бы протестировать.
    "Я уже точно не смогу даже попытаться вам помочь."а именно у Вас я помощи и не просила.
    "А ВЫ ТУТ ПРО РУНЫ!"да, я здесь про руны!но,видимо,не туда попала и не к тем.просила конкретного совета,а получила по ушам.
    Ну а проблем у каждого хватает и я считаю,что свои глобальные или внутренние надо решать самой,а не ходить по сайтам и кричать помогите.разве вы стали бы помогать конкретно?нет,конечно.
    affraid
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Izide
    Admin
    Admin
    Izide


    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 11:39 pm
    Девушки, пожалуйста не ссорьтесь. Мака будет возможность и вам попытаемся помочь.Вам конкретная формула нужна, а не лиж бы какой ответ, значит надо спокойно подумать. А дела у всех есть, так что наверное надо и терпение иметь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    мака
    Новичок
    Новичок
    мака


    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 11:45 pm
    Уважаемая,Izide,прошу прощения за нарушение правил(очевидно за флуд),постораюсь впедь сдержаннее реагировать.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АМАЛИЯ
    Пользователь
    Пользователь



    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 27, 2012 11:56 pm
    мака, дорогая, я совершенно не хотела вас обидеть flower Руны я тщательно и кропотливо сама осваиваю, и конечно уж не стала бы ставить эксперименты на живых людях. Могу советовать только то в чем сама хорошо разбираюсь. И ваша на меня реакция абсолютно нормальная. Wink
    Вернуться к началу Перейти вниз
    мака
    Новичок
    Новичок
    мака


    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 12:51 am
    Амалия,я сожалею о своей резкости.извините меня!sunny
    мне посоветовали следующий став:лагуз+турисаз=подавление воли объекта;лагуз+феху=диктую свои условия;ингуз=моё намерение;йера=достижение нужного результата;
    автор не я.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АМАЛИЯ
    Пользователь
    Пользователь



    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:34 am
    МАКА пробовали став на удачный исход дела Соуло -Дагаз -Вуньо в разных ситуациях соответственно с разными оговорами, пока не подводил. А может вместо подавления воли оморочку: Не иду я, а на видмиде еду, гадом погоняю..., на форуме есть. Тоже не разочаровывала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    мака
    Новичок
    Новичок
    мака


    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:36 am
    спасибо,попробую
    Вернуться к началу Перейти вниз
    awrora1964
    Новичок
    Новичок
    awrora1964


    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 2:30 pm
    Уважаемые практики, помогите разобраться!
    Дело в том, что на мою подругу не редко магичат, к счастью мы это все во время распознаем и запускаем чистки. О том, что при магических атаках человек может чувствовать неприятные запахи, это понятно, но что может означать запах табачного дыма, который постоянно преследует человека на момент магических воздействий?
    То ли мастер обкуривается, то ли прицепили подселенца, а он в свое время курил?
    Буду очень признательна если кто поможет понять отчего этот противный запах.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Admin
    Admin
    Admin



    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 12:42 am
    awrora1964 возможен и первый и второй вариант,если вы обладаете "видением"то просмотрите вашу подругу(по фото лучше обычно видно) бесы с рожками,иногда смотрится как маленькие острые ушки,покойники обычно с провалеными глазницами и от них холодом тянет.Покойники пахнут сыростью и гнилью,от бесов иногда(не всегда) запах серы очень противный,похож на запах тухлых яиц.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    awrora1964
    Новичок
    Новичок
    awrora1964


    Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста!!!   Подскажите пожалуйста!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 12:03 pm
    Уважаемый, Admin, благодарю вас за пояснение! Обязательно поработаю с ее фото как только опять появиться этот запах, так как буквально уже вчера после ножевой чистки запах резко исчез.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Подскажите пожалуйста!!!

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Руны (теория и практика) :: Отзывы (Личная практика, опыт)-

    Черная магия