Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
»  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

» Просмотр прошлых жизней.
ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

» ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

» как найти подклад
ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

» Поздравляю!!!
ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

» На нестоячку
ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

» Отчитка от пьянства
ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

» Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

» Книга-оберег Марии Федоровской
ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Поделиться
 

 ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gurgen
Новичок
Новичок
Gurgen


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 7:31 am
Спасибо администрации форума за строгое и красивое оформление, а так же хочу отметить, что именно те, кто работают здесь являются истинными проводниками Сил Тьмы, что бывает редко. Проводя неоднократно специальные ритуалы всегда прямо или косвенно выхожу на этот форум. Не разобрался в механизме, кровное это или механизм поддерживается схожестью целей. В любом случае удачи в работе!
Вернуться к началу Перейти вниз
SANDRA12128
Новичок
Новичок



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 6:46 am
хоч предложить создать закрытый раздел где мжно обмениваться опытом. и делиться ритуалами
Вернуться к началу Перейти вниз
Izide
Admin
Admin
Izide


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 7:38 am
SANDRA12128,
Спасибо за предложение...
Только вот у меня вопросик Smile а почему вы думаете что его нет? Возможно вы просто его не видите Smile. С вопросами личного плана всё же обращаться на е'мейл следовало бы Wink...
Вернуться к началу Перейти вниз
lily-www
Новичок
Новичок



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:30 pm
Зравствуйте, администрация форума, долго я гуляла тропинками интернета, и наконец нашла тот сайт, где царит добро , мудрость и сила, находиться на ваших страничках спокойно , чуствуются  грамотные  люди, чего к сожалению я не встретила на других сайтах. Спасибо вам  огромное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хелен
Новичок
Новичок
Хелен


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВс Мар 21, 2010 6:26 pm
Здравствуйте, администрация форума. Когда на душе очень тяжело захожу на Ваш сайт и знаете - становится легче. Спасибо за Вашу помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
РЫСЬ
Пользователь
Пользователь



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 1:47 pm
Здравствуйте, Уважаемая администрация форума! Можно ли на форуме выкладывать интересные(на мой взгляд) статьи, с других источников? Конечно вместе с адресом, откуда информация. Я стараюсь быть более активным форумчанином, но не всегда могу выйти на сайт(это временно). Обещаю быть полезной и активной, я исправлюсь. И еще, я-новичок, но очень любящий Магию, традиции, психологию, и т.д. Хочется быть послушным и достойным форумчанином, поэтому спрашиваю, что можно, а что нельзя. Я изучала китайскую медицину в колледже(сша), и много чего интересного знаю из нетрадициональной медицины, многое принимала в практике. Можно свои некоторые знания выкладывать на форуме? Есть очень полезные и действенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
кисуля
Ветеран
Ветеран
кисуля


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПн Апр 05, 2010 4:23 pm
РЫСЬ, выкладывать можно, если это не является пропагандой или рекламой конкурентов. Ссылку на источник можете оставлять. Если это будет противоречить правилам, то модераторы сами ссылку уберут. А вообще форум создавался для того, что люди активно общались. Так что рады будем узнать что-то новое и от вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izide
Admin
Admin
Izide


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 3:47 am
Особенно ценны ваши собственные знания, то что вы пробовали лично. Это наиболее интересно. Пишите не стесняйтесь всем от этого будет только лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
РЫСЬ
Пользователь
Пользователь



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВт Апр 06, 2010 7:37 am
Большое Вам всем Спасибо!!! За поддержку и внимание! Все мое почтение!
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerky
Участник
Участник



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВс Сен 19, 2010 6:55 pm
Админ,Izide, Севеяр, Кисуля,Норфет,Стервочка

Хочу от всей души поблагодарить за помощь и терпение которое вы проявляете к новичкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
мадина
Новичок
Новичок



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 6:34 pm
Здраствуйте уважаемая администрация форума! Огромное вам спасибо за такой замечательный форум! А еще очень удивительно то что опытные практики делятся своими методами, своими наработками, не жадничают! Отвечают ( я посмотрела форум) на глупые вопросы делитантов в магии. Низкии вам поклон!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorS
Участник
Участник



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВс Апр 17, 2011 7:49 pm
Всем доброго времени суток... недавно наткнулся на данный форум абсолютно случайно ... честно уже неделю как оторваться не могу от данного форума...
Расскажу очень кратко о себе... с раннего детства меня как мгнитом тянуло к магии, я не слышал не чьих голосов не видел ничего сверхестественного но уж очень всё это было интересно...
Как то давно в лет 13 вышел на одну женщину которая давала понять что что то умеет, я весь из себя вылез... хотел доказать что я хочу серьёзно этим заниматься... через какое то время она мне посоветовала раскладывать карты и стараться угадать какая карта будет сначала по мастям затем и по разновидности(валет, дама десятка и т.д.) долго я этим занимался и хотел приступить к дальнейшему изучению но она мне так ничего и не дала... пытался самостоятельно общаться со своим ангелом... перед сном повторяя фразы (ангел хранитель мой, поговори со мной, мне нужна твоя помощь, будь со мной рядом, хочу услышать совет твой) на второй день тренеровок я услышал ответ "говорите" голос был не мужской не женский, какой то твёрдый но и в тоже время мягкий... а я был уже в состоянии полудрёма, так я аж чуть на выскочил из пододеяла от удивления, лёг и начал дальше стараться заговорить с ним, но так ничего и не вышло и не выходит по сей день , занимаюсь этим около двух недель.
Знакомый который может сканировать людей по глазам и общаться с высшими силами сказал представить храм... с огромными колоннами и в центре храма как будто что то светящееся но не режущее глаза как солнце и так пробывал но не выходит, на следующий день он сказал что не стоит представлять храм нужно один раз чтобы оно само пришло ко мне в образ и тогда уже отталкиваться оттуда, так же успокаивает меня, сказал что сам учился около полугода этому... я спрпосил почему они разговаривают на ВЫ, ведь я услышал - "ГОоврите", он сказал что они относятся к нам с уважением , мы как заключёные на земле а они нам должны помогать... Дело в том что у меня папа умер в сентябре 2009 года, 6 сентября, я стараюсь с ним заговорить перед сном, тоже не получается...
Я безумно рад что нашёл ваш форум, почему то чувствую себя тут как дома... начинаю читать и ухожу с головой на часы и целые дни ... Спасибо большое администраторам кисули изиде админу севеяру и конечно стервочке... Стервочка, к вам у меня какое то особенное приятное отношение... мне очень нравятся ваши посты... я если не ошибаюсь в основном вы занимаетесь магией смерти... хоть и это очень опасный раздел магии, но и самый наукоёмкий... с большим интересом стал бы вашим учеником...
К сожалению я пока только студент и оплатить школу магии нет возможности хотя думаю я найду эти деньги и неприменно буду обучаться у вас всему....
Спасибо, спасибо, спасибо большое Вам!
С уважением Игорь .
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorS
Участник
Участник



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВс Апр 17, 2011 7:51 pm
Сейчас начинаю повторное чтение форума... первый раз я выборочно читал а сейчас все разделы заново подряд по чуть чуть чтобы всё укладывалась по полочкам... что то буду распечатывать ... и собирать свою собственную книгу... чтобы основное было под рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
КИПРИАДА
Новичок
Новичок
КИПРИАДА


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeВт Май 24, 2011 2:02 pm
Я тоже благодогру создавших форум-спасибо за такой замечательный и позновательный форум!Всегда есть интересные темы и можно пополнить знания и ктому же атмосфера отличная!
Вернуться к началу Перейти вниз
елиза
Новичок
Новичок
елиза


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПт Май 27, 2011 2:18 am
Присоединяюсь .Форум супер!!! Здесь спокойная атмосфеа.Я часами сижу и читаю.Пока только знакомлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Севеяр
Ветеран
Ветеран
Севеяр


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПт Май 27, 2011 2:37 am
Спасибо Smile администрация форума делает все,что бы вам было уютно здесь,и вы могли получит новый знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorS
Участник
Участник



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeСб Май 28, 2011 3:56 pm
Я сново с Вами =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sova6468
Новичок
Новичок
sova6468


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 9:43 pm
Форум прекрасный! Спасибо всем ветеранам за терпение и понимание! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
aske
Новичок
Новичок
aske


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 10:32 pm
Спасибо всем !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voron
Новичок
Новичок
Voron


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 7:59 pm
Уважаемые Админы!!!
Не могли бы Вы, Поисковик подправить. А то пытаешся найти, например*Активация рун*, а выдает 0 результат. Хотя, я, знаю что оно на сайте есть. За ранее большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Севеяр
Ветеран
Ветеран
Севеяр


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 11:53 pm
Voron с этим вопросом уже несколько раз обращались в службу поддержки,самим искать не удобно.К сожалению таковы неудобства бесплатного хостингаSad
Вернуться к началу Перейти вниз
keymyn
Пользователь
Пользователь



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeСр Окт 19, 2011 1:39 am
Вечер добрый всем! Очень хороший форум, даже отличный! Посоветуйте, пытаюсь зайти на вашсайт, а уменя показует критическую информацию: доступ закрыт на сайт, по несколько дней не могу зайти! Что делать какие настройки нужны!??
Вернуться к началу Перейти вниз
Севеяр
Ветеран
Ветеран
Севеяр


ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeСр Окт 19, 2011 1:59 am
keymyn к сожалению это не от нас зависит,таковы неудобства бесплатного хостингаSad кроме того если IP доминантный,то сервер его блокирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ку-куня
Участник
Участник



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 5:12 am
Замечательный форум!!Жаль что нашла его поздновато.Спасибо Админам и модераторам за терпение flower
Вернуться к началу Перейти вниз
lelya ser
Новичок
Новичок



ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ   ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 5:39 am
Спасибо, что Вы есть! Четкая работа, прекрасный тон общения! Надеюсь найти на форуме ответы на вопросы, которые пока для меня загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Черная,белая магия,практические советы. :: Административыный раздел :: Пожелания и жалобы-

Черная магия