Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     О сроках исполнения ритуалов

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    О сроках исполнения ритуалов Empty
    СообщениеТема: О сроках исполнения ритуалов   О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 5:26 pm
    Многие жалуются, что заказали у мага работу, уже прошло какое-то время, а результатов нет. Конечный результат у всех проявляется не в одно и тоже время. Существует очень много факторов, влияющих на срок. Главным фактором я бы назвала ваше неумение отойти от проблемы в сторону, забыть на время о ней, переключить свое внимание на что-то другое. Если механизм запущен верно, то рано или поздно нужный результат все равно будет. Не надо мешать Высшим силам своим неверием. От этого страдаете в первую очередь вы же сами.
    Расскажу свежую историю из своей жизни. У моей дочери один знакомый взял 6 января этого года сотовый телефон и не вернул. Она правду мне не сказала, со стороны того мальчика были угрозы в ее адрес. Она мне сказала, что сотовый потеряла на горке. Но этот мальчик не знал, что я ведьма, и что вся моя семья находится под защитой Высших сил. У ведьм и колдунов от природы заложена защита. Если кто-то (не профессионал) причинит нам вред, то сам здорово получит обратку. Получилось так, что правда сама вылезла наружу уже в первых числах марта. Я запустила в работу механизм, чтобы сотовый нашли и вернули ( у мальчика его уже не оказалось). Буквально вчера мне позвонили из милиции, сказали, что сотовый изъяли в ломбарде. Сотовый нам вернули.
    Я никогда не бьюсь в истерике в ожидании, когда же результат наступит. Я просто занимаю свои мысли другими делами, а Высшие силы выполняют свою работу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    О сроках исполнения ритуалов Empty
    СообщениеТема: Re: О сроках исполнения ритуалов   О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 5:44 pm
    А вот еще одна история из моей жизни. Это произошло в прошлом году в субботу, накануне Троицы. Меня очень сильно обидел мой любимый человек. Наорал из-за одного не урочного звонка ему. Я такого хамства терпеть не стала. Собралась, сходила в церковь. Как раз там привезли покойника отпевать. Постояла, кое-что пошептала, еще потом кое-что в церкви доделала и спокойненько пошла домой. Было еще желание вольт в могилу закопать поздно вечером, но у меня критические дни начались раньше обычного, поход на кладбище я решила отложить на потом. В понедельник этот человек приехал ко мне просить прощение, мириться. По дороге ко мне его машина колесом угодила в открытый канализационный люк. Он кое-как ко мне приехал, мы помирились, а от меня ему пришлось ехать в автосервис. Он собирался во вторник на несколько днейв другой город в командировку . Должен был вернуться в воскресенье. Я прождала его звонка в воскресенье, в понедельник, во вторник, а в среду мне сообщили, что его всего скрюченного в воскресенье вечером увезли в больницу. Плохо ему стало еще в другом городе, он глотал там обезболивающие препараты, ну, а здесь уже стало настолько не выносимо, что не вздохнуть, не ... Пришлось потом с него негатив снимать. Если бы я тогда еще и вольт прикопала на могиле, думаю, что человека уже точно в живых не было бы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    елена007
    Новичок
    Новичок



    О сроках исполнения ритуалов Empty
    СообщениеТема: Re: О сроках исполнения ритуалов   О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 10:05 pm
    Кисуля, это значит , что вообще думать не нодо об объекте. Но ведь ожидание и неизвестность  удручает больше всего и уносит много. Спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    елена007
    Новичок
    Новичок



    О сроках исполнения ритуалов Empty
    СообщениеТема: Re: О сроках исполнения ритуалов   О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 10:06 pm
    А есть ли какие то показатели сроков , это исчисляется месяцами или даже годами?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    О сроках исполнения ритуалов Empty
    СообщениеТема: Re: О сроках исполнения ритуалов   О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 11:11 pm
    Никогда не загоняюсь ожиданием, а тем более не мучаю себя вопросами типа, а вдруг ничего не получится. Я просто твердо знаю, что все получится так, как надо.У Высших сил ведь нет расписания или графика работы. Они все сделают тогда, когда сочтут нужным. Сроки могут исчисляться днями, неделями, месяцами ( но не более 3-х). Очень редко результат может проявиться в течение 6 месяцев, но это очень большая редкость. Если после 3-х месяцев ожидания результата вообще никакого нет, то тогда можно говорить о том, что ритуал не получился. А раньше этого срока не стоит кричать налево и направо, что маг оказался шарлатаном. Первое правило - это полное не разглашение о том, что маг с вами работает. Подумайте, а вы это правило соблюдаете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gaps333
    Новичок
    Новичок



    О сроках исполнения ритуалов Empty
    СообщениеТема: Re: О сроках исполнения ритуалов   О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:49 am
    простые заклинания порчи, сглаза у меня довольно легко и быстро проходят. Самое главное это возжелать непреятелю от всей дужи и всего сердца. Эту пакость. А когда просто моча в голову стукнула (дайка я ему сделаю плохо, не фига). Не было както раз, не стого не с сего просто захотелось чтобы этот человек заболел сильней. и он заболел в течение 2 нидел он помер. Странно но больше такого желания ни когда небыло было не большое но не сильное.
    Но и после таких заклинаний у меня начинаются мелкие проблемы. Дома и на работе. Так что не поколдуешь. проиходится сдерживаться.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    О сроках исполнения ритуалов Empty
    СообщениеТема: Re: О сроках исполнения ритуалов   О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 4:15 am
    Ну как говорится,ломать не строить.Вообще у профессиональных магов очень мало эмоций,и именно на эмоциях они ничего не делают,только с холодной головой.А то что у вас происходит это спонтанный выброс негативной энергии.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Gurgen
    Новичок
    Новичок
    Gurgen


    О сроках исполнения ритуалов Empty
    СообщениеТема: Re: О сроках исполнения ритуалов   О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeВт Дек 08, 2009 7:03 am
    На мой взгляд Кисуля абсолютно права, а то и дольше проходит времени, чем 3 (три) месяца. Есть и такие умники среди клиентов, что ходят от мага к магу намеренно, просто перекачивая энергию. Несомненно эти порочные хождения заканчиваются довольно быстро отрицательным результатом для самого "ходящего" от одного к другому. Заметил, что срок напрямую зависит от того, что думает Клиент в момент совершения того, о чем он просит и характера его мыслей в процессе исполнения.
    Встречный вопрос, как считает Кисуля, стоит ли корректировать Клиента после совершенного действия. Столкнулся с тем, что Силы просто не хотят совершать желаемое для неадекватных Клиентов или их желаний, смысл которых Клиент объяснить не в состоянии...
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Khladomir
    Новичок
    Новичок
    Khladomir


    О сроках исполнения ритуалов Empty
    СообщениеТема: Re: О сроках исполнения ритуалов   О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeВт Авг 28, 2012 10:36 pm
    Уважаемые Магистры,но тем не менее вот Вы пишите что сроки обычно 3,максимум 6 месяцев,на личной шкуре испытанно,обращался к "магам"в родном городе,много у кого был,много чего слышал,факт свершения того что желал так и не наступил,вывод-или кто попадался "шарлотаны",или что Высшим силам вообще не до меня?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    кисуля
    Ветеран
    Ветеран
    кисуля


    О сроках исполнения ритуалов Empty
    СообщениеТема: Re: О сроках исполнения ритуалов   О сроках исполнения ритуалов Icon_minitimeВт Авг 28, 2012 11:13 pm
    Khladomir, возможно время исполнения того, что вы просите, еще не пришло. Может, вам нужно пройти еще какие-то испытания, прежде чем исполнится просимое. Не забывайте, что все мы лишь люди, а не Боги.
    Иногда Силы не выполняют то, что мы желаем и просим, еще и потому, что ваши Покровители очень сильные, и таким образом отводят вас от нежелательных последствий, которые могут последовать в следствии выполнения ваших прихотей. Они-то могут увидеть ваше будущее, которое вы сами себе пытаетесь создать, и оно может быть далеко не лучшим для вас.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    О сроках исполнения ритуалов

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Личный опыт :: Делимся личным опытом-

    Черная магия