Черная,белая магия,практические советы.

Все о магии,привороты,отвороты,деревенская,черная и белая магия.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! Мы переехали! Активный форум находится тут http://www.magicblack.biz .
Похожие темы
    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Последние темы
    »  О чем нам хотят сказать Высшие Силы
    Симоронские ритуалы. Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 3:43 am автор Admin

    » Просмотр прошлых жизней.
    Симоронские ритуалы. Icon_minitimeВт Июл 12, 2016 2:55 am автор Admin

    » ВЫРАЖЕНИЕ ПОЧТЕНИЯ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ
    Симоронские ритуалы. Icon_minitimeЧт Ноя 08, 2012 9:37 pm автор Klarissa-1994

    » как найти подклад
    Симоронские ритуалы. Icon_minitimeПт Ноя 02, 2012 9:25 pm автор кисуля

    » Поздравляю!!!
    Симоронские ритуалы. Icon_minitimeЧт Ноя 01, 2012 5:01 am автор Admin

    » На нестоячку
    Симоронские ритуалы. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:30 pm автор Admin

    » Отчитка от пьянства
    Симоронские ритуалы. Icon_minitimeВт Окт 30, 2012 7:27 pm автор Admin

    » Шлемы ужаса - Агисхьяльмы
    Симоронские ритуалы. Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 5:48 pm автор BETTY444

    » Книга-оберег Марии Федоровской
    Симоронские ритуалы. Icon_minitimeПн Окт 29, 2012 1:51 am автор Севеяр

    Навигация
     Портал
     Форум
     Пользователи
     Профиль
     ЧаВо
     Поиск
    Фазы Луны
    Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

    Поделиться
     

     Симоронские ритуалы.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Симоронские ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Симоронские ритуалы.   Симоронские ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:02 am
    Симороновский волшебный ритуальчик.

    Все знают Закон Бумеранга. Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин, беря с собой деньги - я объявляю их бумерангом. Это выглядит так.
    Перед выходом из дома - беру деньги, столько, сколько собираюсь потратить и делаю жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорю :
    " Объявляю мои деньги - бумерангом! "

    Представляю, что они улетели и возвратились ко мне с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Симоронские ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы.   Симоронские ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:03 am
    Заговор на кошелек
    с 20000 баксов!

    Где лежишь, пока не знаю
    Мой заветный кошелек.
    Чтоб найти его – полаю,
    Сделаю с пенька прыжок.
    Раз прыжок – 2 тыщи баксов,
    Надо 20 тысяч мне –
    Кардинально изменяюсь –
    Кукарекаю в окне.
    Полминуты – больше много -
    Может лопнуть кошелек
    От количества валюты,
    Золотой мой петушок!
    А ведь он сидел на шпиле!
    Шпильку в руки я беру
    Как антенну в виде рожек
    В ухо я себе воткну.
    Повернусь 7 раз направо –
    В праве деньги получить.
    Приставных два шага влево,
    Чтоб налево мне ходить.
    Разрешаю появиться!
    Так и быть, тебя возьму
    И как сказочного принца
    К сердцу я тебя прижму.
    В благодарность намеренью
    Появиться у меня
    Я дарю тебе горенье
    От душевного огня.
    А теперь все по порядку –
    Шаг, присела, кувырок.
    20 тысяч мне в награду –
    появляйся кошелек!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Симоронские ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы.   Симоронские ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:04 am
    Нужно найти работу.

    Берешь подушку небольшую вешаешь на неё табличку - работа. Можно бант прикрепить подарочный - типа чтоб работа как подарок была.
    Прячешь в комнате ее или лучше просишь спрятать а потом ищешь.
    Когда нашла работу нужно на нее устроиться.
    Кладешь ее и садишься поудобнее сверху, короче устраиваешься.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Симоронские ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы.   Симоронские ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:05 am
    Использование унитаза в абсурдных ритуалах

    Почему в ритуалах часто применяется унитаз, почему ему отведена такая большая и почетная роль? Думаете, случайно? Нисколько! Этому есть вполне логичное объяснение. Ведь унитаз еще называют «толчок», а это значит «стимул», стимул к действию. Синонимы – это не просто слова. Каждое слово заключает в себе энергию – это доказали ученые всего мира. Они вычислили вес слова, изучили вибрации, порождаемые каждым словом в окружающем мире и сделали вывод, что сложение синонимов дает мощный толчок-резонанс в энергетике окружающего мира. А это значит, что толчок, или унитаз, дает вам стимул, увеличенный в десятки раз. Представляете, какая сила заключена в этом скромном фаянсовом предмете!
    Каждый день мы начинаем с общения с ним, с толчка, со стимула. Нужно только утром, сидя на нем, настроиться и вобрать в себя энергию всей кожей, всей задницей. Пустить воду и, слушая ее мелодичный шум, представить, что это течет чистая энергия, которую надо вобрать в себя. Только подумайте о том, что унитаз решает все наши утренние проблемы, забирает все лишнее и ненужное. Лишь представьте на миг: вы просыпаетесь, а его нет! Куда бежать, что делать? Ужасно, не правда ли?
    Но он здесь, наш скромный драгоценный друг. Так почему бы не отдать ему и остальные наши проблемы? Он смоет их все до одной решительной и мощной струей! Какое прекрасное начало дня: отдаем унитазу проблемы, получаем от него хороший стимул, благодарим его за помощь поцелуем (хотя бы воздушным), и – вперед в новый день с облегченной душой!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Симоронские ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы.   Симоронские ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:06 am
    «А у тебя уже висят трусы на люстре?» - такой вопрос мне задала моя подруга, с которой я переписываюсь на одном сайте.
    «Нет, не висят»,- ответила я ей.
    «Немедленно повесь! Сразу удача попрет и деньги!» - пришло следующее сообщение.
    «?????»
    «Я, как только повесила, тут же на улице 500 рублей нашла. А Ленка, вообще, с мужиком крутым познакомилась. Теперь живет, как у Христа за пазухой!»


    Мне стало очень интересно: откуда взялся этот ритуал? Почему трусы? И почему красные? И зачем на люстру вешать?

    Оказывается, это веселый симоронский ритуал для привлечения любви или денег. Если хочешь встретить мужчину и полюбить, то надо взять свои красные трусики, намочить их и повесить сушиться на самое высокое место в доме (поэтому многие и выбирают люстру), сконцентрировавшись на своем желании встретить любимого. При этом лучше всего желание трижды прокричать, и, закидывая трусы на люстру, три раза топнуть ногой и три раза щелкнуть пальцами.
    То же самое нужно проделать, если хочешь получить деньги. Только в этом случае надо думать, соответственно, не о мужчине, а о деньгах, о том, как ты их планируешь потратить.
    Почему именно красные трусы? Есть мнение, что это из-за того, что белье красного цвета – это отличный сексуальный стимулятор. Красный цвет вызывает взрыв эмоций, страсть, прилив энергии. Он символизирует богатство и благополучие, уверенность в себе, решимость и умение пойти на риск. Во многих религиях в ритуалах использовались предметы именно красного цвета.
    Есть еще объяснение по Фен-шую: трусы символизируют интим, закрытость, ночь. Люстра им противоположна, это свет, день, открытость. При сочетании этих двух вещей и достигается гармония.

    Кстати, красные трусы еще и на экзамен можно надевать, говорят, помогает.
    А трусы, надетые задом наперед, сулят быстрое исполнение желания. Однако, здесь есть небольшая проблема: желание тоже может исполниться наоборот, например, вы хотите мужа и ребенка, а получите сначала дитя, а потом уже мужчину.

    Еще очень простое решение вопроса - просто разместить картинку с красными трусами на своем рабочем столе. Например, вот такую.

    Вообще, для реализации многих целей трусы – это неплохая вещица. Про это даже стишок симоронский есть.

    Для решенья всех вопросов,
    Для куража, ну и так просто,
    Под рукой держи дежурные
    Трусы красные ажурные.
    Чтоб деньжата были здесь,
    Трусы на люстру ты повесь.
    Чтоб разгорелось любви пламя,
    Из трусов ты сделай знамя,
    Маршируй раз-два, раз-два,
    Мужички сойдут с ума.
    Клиентов чтоб тянулся шлейф,
    Положи трусы ты в сейф.
    Помаши красными трусами,
    И клиенты придут сами.
    А чтоб стать мастером продаж,
    Ты чем-нибудь трусы намажь.
    Ребёнок чтоб учился в ВУЗе,
    Трусы носи хоть час на пузе.
    В общем,
    Чтоб волшебство текло рекой,
    Трусы держи ты под рукой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Симоронские ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы.   Симоронские ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:12 am

    Еще одна очень интересная примета: мыть ноги в унитазе.

    Говорят, что сие действо надо осуществлять по пятницам. Около унитаза ставим табурет, садимся на него, опускаем ноги и, проговаривая (а еще лучше выкрикивая) речевку, смываем воду.

    Что можно кричать? Ну, например, вот это:

    Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1);
    Я сдёрну раз(2),
    Я сдёрну раз(3)!
    И денег будет много-много-много (кричать громко)

    Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать все тоже 3 раза.
    После этого растираем ноги полотенцем и одеваем носки, чтобы согреться.

    Можно еще 27 раз спрыгнуть с унитаза с криком «Поперло!» Говорят, что этим привлекается удача. В этом ритуале вместо унитаза можно использовать и диван, и табурет. Главное, прыгать 7 дней подряд и кричать. (вот уж соседи повеселятся…)

    Говорят, что первые упоминания обряда омовения ног в унитазе идут еще из Древнего Рима. Чем объясняется эффект данного действия? Холодная вода стимулирует точки ног и обеспечивает прилив крови к голове, как следствие, «прочищаются» мозги и улучшается их кровообращение и, как результат, умственная деятельность.

    Вообще, унитаз и в Фэн-шуе играет большую роль в привлечении богатства. Нельзя держать его открытым, это символизирует утечку денег. Так же как постоянно бегущая вода и текущий кран.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Симоронские ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы.   Симоронские ритуалы. Icon_minitimeСр Фев 01, 2012 4:13 am

    Еще интересен способ привлечения денег с помощью капусты.

    Чтобы деньги завелись,
    Ты возьми капустный лист.
    Повари его немножко,
    Высуши и толки ложкой.

    Воду вылей у межи,
    Плюнь три раза и скажи:
    Разрешаю появиться
    Деньгам, чтоб не подавиться! (В.Долохов)

    Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»

    Или просто рубите капусту и проговариваете:

    «Рубись, рубись, капуста, пусть денег будет густо!»

    Вообще, примет и ритуалов для привлечения денег существует огромное множество.
    Люди издавна хотят быть богатыми, потому и примет, связанных с финансами, великое множество. Не сметай крошки со стола рукой – денег не будет. Так же нельзя свистеть в доме и давать взаймы хлеб и соль. Не стоит ставить на стол пустые бутылки, класть ключи и головные уборы. Также не стоит сидеть на столе. Говорят, что все это – путь к безденежью. Ногти надо стричь по вторникам и пятницам, деньги в долг давать правой рукой, а брать – левой. И не стоит делать это по понедельникам и вторникам, а также по вечерам.

    Верить во все это или нет – решать тебе.
    Выбирай на свой вкус ритуал – и вперед.

    Главное, в этом деле – верить, что все получится. Мысль, как известно, материальна, посылая во Вселенную определенный импульс, мы программируем себя и свою жизнь и получаем ответ. Побольше позитива, веры в свои силы и в удачу. Если ты в это веришь, то обязательно получишь!

    Летите, денежки, летите!
    Летите, милые, ко мне!
    Своих друзей с собой берите,
    Пусть станет больше вас втройне!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АМАЛИЯ
    Пользователь
    Пользователь



    Симоронские ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы.   Симоронские ритуалы. Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 12:38 am
    Лично у меня, замечательно работают письма Высшим силам и прочие кляузы в Вышестоящие инстанции. Так например путем низкого шантажа, был заполучен замечательный муж. Замечательный, но жадноватый. Письмо жалоба Хрущеву изменила ситуацию в корне. Даже пришлось" промывать мозги" благоверному, чтоб счет деньгам знал. Так вот маленькая приятная хитрость: когда пишем жалобу,заявление, и.т д.(СОСТОЯНИЕ ОТВЯЗНОГО КУРАЖА ОБЯЗАТЕЛЬНО) мы просим разобраться и изменить ситуацию в какой то адекватный срок, а УВЕДОМЛЕНИЕ об этом, выслать вам в Nный срок Nной суммой. Мелочь, а приятно. К тому же знаешь, что услышали, любят и помогут.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Khladomir
    Новичок
    Новичок
    Khladomir


    Симоронские ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы.   Симоронские ритуалы. Icon_minitimeВс Авг 19, 2012 2:12 pm
    Севеяр,день добрый,раз уж Вы затронули тему "Симорона",неподскажите,как то проводил "ритуальчик" по поводу привлечения денег,но точный текст обращения мною утерян,но там призыв был к "СИГУЛДЕ",по моему это тоже из "СИМОРОНА"?Может поправите,или выложит обряд,заранее благодарен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Севеяр
    Ветеран
    Ветеран
    Севеяр


    Симоронские ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы.   Симоронские ритуалы. Icon_minitimeВс Авг 19, 2012 7:44 pm
    Khladomir,к сожалению,я такой ритуал не знаю.Да и не особо Симороном увлекаюсь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Khladomir
    Новичок
    Новичок
    Khladomir


    Симоронские ритуалы. Empty
    СообщениеТема: Re: Симоронские ритуалы.   Симоронские ритуалы. Icon_minitimeПн Авг 20, 2012 5:30 pm
    Понятно,всё равно спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Симоронские ритуалы.

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1

     Похожие темы

    -

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Черная,белая магия,практические советы. :: Практическая магия. :: Разное :: Симорон-

    Черная магия